Общество

Конечный результат дружбы между мужчиной и женщиной?

Виктор Гаманко
Или всё, или ничего!
Колян Распутько
Лучший ответ
Странный вопрос для графа!
А то вы не знаете, что дружбы в таком деле не бывает... .
Дети будут результатом.
Дети.
Или алименты.
Олег Новиков
Виктор Гаманко прошу прощенья Граф, это всего лишь композиция)))
Различен - дружба, любовь, вражда.... Зависит от многих факторов, непредсказуемо теоретически, хотя легко угадывается в каждом конкретном варианте...
La
Laura
Дружба между мужчиной и женщиной -это секс, отложенный на неопределённое время!)
Секс!
Eva Voglsperger
Ребенок!
Crash 97
нету... нету такой дружбы...
Serg Pet
трах-тибидох
Сочневы Мы
Дети - это счастье!
Ro
Robert
Головная боль, как забрать материнский капитал.
Может, платоническая любовь?
дружба между мужчиной и женщиной невозможна, рано или поздно она перерастает в любовные дела, лалалала )))
Результат расставание.
А вот цель - коитус естественно!
Ссора
Abylai Nurjan
Простите, я как-то бы иначе сформулировала вопрос, так он мне слух режет и напрашивается уже озвученный ответ (не мой) -"дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на потом. "
Anna Bosova
Чаще ссора, потому что удеживать в рамках друга мужчину тяжело, если он не импотент или не гей.
Обратный вариант - любовные отношения и - ссора.
Это необъяснимо. Но если вы про себя - плюйте на все советы и придумайте для себя счастливый конец (не забудьте осуществить его)
рождение детей тоесть продолжение нашей жизни
Илья Семаков
он может быть любым, от ненависти до брака
Ludmila Akimockina
Ху-хо-ха лопша на ушах
Теща -враг, машина -в гараже у женщины и вы-граф- как сеньор, из холодного борща капусту руками достаете. Илья Ильф.
роман