Общество
Конечный результат дружбы между мужчиной и женщиной?
Или всё, или ничего!
Странный вопрос для графа!
А то вы не знаете, что дружбы в таком деле не бывает... .
Дети будут результатом.
Дети.
Или алименты.
Дети будут результатом.
Дети.
Или алименты.
Виктор Гаманко
прошу прощенья Граф, это всего лишь композиция)))
Различен - дружба, любовь, вражда.... Зависит от многих факторов, непредсказуемо теоретически, хотя легко угадывается в каждом конкретном варианте...
Дружба между мужчиной и женщиной -это секс, отложенный на неопределённое время!)
Секс!
Ребенок!
нету... нету такой дружбы...
трах-тибидох
Дети - это счастье!

Головная боль, как забрать материнский капитал.
Может, платоническая любовь?
дружба между мужчиной и женщиной невозможна, рано или поздно она перерастает в любовные дела, лалалала )))
Результат расставание.
А вот цель - коитус естественно!
Ссора
Простите, я как-то бы иначе сформулировала вопрос, так он мне слух режет и напрашивается уже озвученный ответ (не мой) -"дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на потом. "
Чаще ссора, потому что удеживать в рамках друга мужчину тяжело, если он не импотент или не гей.
Обратный вариант - любовные отношения и - ссора.
Это необъяснимо. Но если вы про себя - плюйте на все советы и придумайте для себя счастливый конец (не забудьте осуществить его)
рождение детей тоесть продолжение нашей жизни
он может быть любым, от ненависти до брака
Ху-хо-ха лопша на ушах
Теща -враг, машина -в гараже у женщины и вы-граф- как сеньор, из холодного борща капусту руками достаете. Илья Ильф.
роман