Ну голосом конечно силён.
А вообще ровно мне на него. Не интересуюсь ЖЗЛ. ))))
Общество
Как вы относитесь ко Льву Валерьянычу Лещенко?
Лучше чем к Киркорову...
Мужик достойный уважухи )))А в тандеме с Винокуром ВАЩЕ отпад
Кобзон отдыхает
Хороший певец... Да и мужик вроде не гнилой... Нормально...
поет - но как узнал что он задвинул другого не менее хорошего певца - только тем что его папа в нквд служил -сразу стал мне противен -
Мне нравится. У него хорошая артикуляция и замечательные песни. А голос я не слышу. т. к. глухая с детства. С удовольствем смотрю, когда он поет.
Вот тут по губам видно:
Дарья
А как Вы научились читать по губам ,кто Вас учил ?Наверно это сложно.
его песни я не слушаю! но я смотрел передачу о нем и Винокуре! и знаете это нормальные мужики !!
Очень хороший артист и выглядит всегда на все 100%
очень хорошо. Мне нравятся песни в его исполнении и как он держится на сцене. Единственный из многих артистов, который не надоедает за много лет его на сцене.
Не нравится он мне
Поёт хорошо. Артист и проститутка - синонимы! Один торгует душой, другой (я) телом.
Уважаю
уважаю
затычка... пробковая.. .
к любой дыре ...-в культуре РФ, на экране TV и пр.
Как к представителю вымирающего поколения Артистов - истинно талантливых и душевных людей. Как к антиподу нынешних "недозвёздков" вроде Тимати (к которому питаю глубокое презрение).
Никак.... дикция плохая, шипилявый, да и как человек не особо... уж больно высокомернный.
Пародии на него с Вовчиком уже не смешны.
Смешон он сам.
Похоже, хороший человек. Друг его мне нравится. А скажи кто твой друг....
Придворный трубадур.
никак