Общество

Поп и священник это тот, кто кушает за счёт наших грехов?

Zafir Qasimov
Богохульство) Но судя по их холеному, толстому внешнему виду, вы правы.
Мопс Мопсович
Лучший ответ
Zafir Qasimov Ваш вид мне больше по сердцу..)) Простите очередное богохульство))
Не в бровь, а в глаз!
Игорь Панченко
скорее он их культивирует...
Катя Русевич
Да конечно... а врач живет за счет наших смертей и болезней... А преподаватель живет за счет нашей необразованности... А уборщик живет за счет нашего дерьма...
Maruf Azizov
Zafir Qasimov Врача можно на колдуна поменять, преподавателя на милиционера в колонии, уборщика сменять на биотуалет, а вот твои ножки ничем не заменишь..)))
Поп-это грубый синоним определения священник. Если вы о том, что за проведение некоторых церковных таинств Желательна оплата.... то хочу сказать, что священник-это не только призвание, но и работа, и священнику, так же, как и всем, нужно кушать самому, одевать семью. Ему тоже платят зарплату. Он такой же смертный, как и Вы. Кстати. грехи отпускаются совершенно бесплатно, но при условии искреннего покаяния и веры в Господа. Именно потому и умирал Христос на кресте, дабы нам не приходилось расплачиваться на земле за наши грехи чем-то очень существенным, но при условии покаяния и исповеди. Чего только не придумает человек, лишь бы не признавать свои ошибки и не каяться в своих грехах.
Fikh Fikh
Zafir Qasimov Я заплакал от умиления..а мерседесы они от бога получают или от продажи водки?
они кушают за счёт своей хозяйственной деятельности, за счёт благотворительности, даже если бы люди были чисты как ангелы, они бы всёравно ходили в церковь на служение и покупали там например свечи ...
Zaira Ragimova
Zafir Qasimov Много ты на свечах заработаешь, на водке беспошлинной они бабки делают.
Всегда есть желающие погреть руки на чужом страдании.
The Most Mafia Chick
Я так не считаю.
Напрашивается ответ, не греши.
Но не все так просто. Есть много, чего не сможешь без них.