Общество

Мужчины! Вы действительно считаете себя умнее нас?!? :)

образование и ястность разума не зависит от пола
U.
Umka_Jan ..*
Лучший ответ
Так сам вопрос и даёт уже ответ. ;-))
Они не считают, они абсолютно в этом уверены!
Зачем считать? если я это знаю. Много-ли вы ученых выдающихся женщин знаете?
Nurlan Baktigereieev
Андрей Шатунов а зачем нам свой ум так неперспективно использовать? :)
Никогда.
а есть мужчины.... с которыми мы просто несмышлёные девочки.. и это приятно
Гы.. . Щас я вам отшучусь)) ) А вам бы хотелось, чтобы мы считали умнее вас? Или чтобы все думали, что мы равны? Вам не кажется ли, что ни тот, ни другой вариант не подходит в силу своей глупости. Дебилов хватает и среди мужчин, и среди женщин. Женщина очень странное существо, пока не родит. От этого никуда не деться. А так как вас ещё и больше...
Stas Kanetcki
Андрей Шатунов под словом дурна ницше имел ввиду не глупость ;)
Умный мужчина об этом не говорит. А глупая женщина - всегда возмущается ))
Курсан Ташбаев
Pavel Bochkarev пошли все к черту, я то знаю, что ты самый , самый!!!
ща отшутятся .и всё ..а ведь самое смешное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЮТ!!
Нет! Но Логичнее точно!
Legoniky Legoniky
Владимир Бабенко а унас .своя....женская логика
а мошть ты трансвестит и у тебя член в плавках... тогда умнее тебя))
народная мудрость:
Все бабы - дуры, потому что бабы! )))
Владимир Бабенко ну ну ..курица не птица и тд и тп .знаем ...проходили!!!УМНЯШКИ ВЫ НАШИ!!
Анна Николаева Это не народная мудрость. Это "мудрость" мужланов. Если речь идет о мужчинах и женщинах - там умственные отношения отличаются от такого утверждения. Не всем это дано понять
Андрей Шатунов фольклор и гародную мудрость не надо путать с умом! ;)
Не глупее уж точно. Иначе, так и сидели бы сейчас в пещерах:)))
Женщина по своей природе, больше зацикливается на себе. Недостаток знаний в общих темах, только от этого.
А вы вспомните-все изобретения что есть в мире. Сколько из них
изобрели женщины
Андрей Шатунов Вы все это изобрели ради нас! :) Нет?
Алёна Киреева Здесь не о том,ради кого изобрели,а том что женщины ничего не изобрели
Извините, что сунулась, они действительно только считают и только себя
А это имеет значение.... Главное мы вас, умных, милых, красивых можем любить, куда хотим, и как хотим.
Андрей Шатунов ой только не надо пустословить ;)
прочитав такой вопрос - мужчины поняли что одной умной женщиной на планете стало меньше))
Dilya Guzalova
Каждый дурак в силу его узкого кругозора считает себя оч умным, а каждый умный человек ввиду его обширных знаний считает себя глупым и не развитым. Вывод: те мужчины, которые считают себя умнее дам, на самом деле просто недооценивают женщин. Но это же и тем дамам плюс - этими мужиками при правильном подходе можно манипулировать в своё удовольствие. Ответ на вопрос: я так не считаю.
Vladislav Samodelko
Андрей Шатунов Вот именно! :)
нет конечно, более логичнее и всё
Тебе этого не понять.
У вас не ум, а хитрость...
Андрей Шатунов так это тоже признак ума же ;) представь себе хитрого глупца?! такое возможно?
МЫ не считаем, это так и есть !!!А если Вы считаете иначе, то это Ваше право !!!=)
В общем случае да) На самом деле так и есть: мужчины умнее, женщины - хитрее, коварнее и расчётливей.... Хотя ту же хитрость можно по-разному рассматривать.. . Типо "Я такая умная, я его перехитрила")
Андрей Шатунов Не совсем верно в хитрости видеть только минусы... ;)
Умная женщина никогда не покажет эгого мужчине.