Общество
Как поступить с работником, который очень хороший человек, но очень плохой работник?
кто ты такое чтобы решать судьбы людей? зажрались буржуйские морды!
,,*dariga Акбергенова..
Простите за беспокойство,но Вам нравится получать одинаковую зарплату с человеком,который не в состоянии справиться с работой....или вы в отличие от "буржуйских морд" готовы сами выполнять за него весь объем работ?...)))
Уволить как работника... но встречаться с ним в пивнушке - как с хорошим человеком. :-))
Решать начальству, что ему нужнее: качество работы или доброта.
иногда хорошие работники могут подставить так что....
его начальник некомпетентен в психологии и менедженте.. .
если работник не увольняется, значит, хочет работать, но не может, а для решения этой проблемы существуют курсы повышения квалификации, психологические консультации, тренинги, коучинги и т. д... .
да, и еще МЕТОДЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА!:)
Если он на рабочем месте вам ценен только как личность, а всю работу за него спокойно выполнят другие, то, конечно же, оставьте...)... но если вам нужен хороший, добросовестный, толковый специалист на это место, то, как ни жаль, нужно увольнять.
Оксана Красницкая
именно!
По-человечески.. .
И Вам воздастся...
перевеста на работу попроще. вахтером например.
увольнять
Сократить с выплатой двухмесячной зарплаты
усынови!! ! а с работы уволь... ибо нефиг...
Хороший человек- это не профессия (выгоднее терпеть ершистого, но грамотного, который любит профессию и готов ВЫЛОЖИТЬСЯ)
Никак не могу согласиться: очень хороший человек никак не может быть очень плохим работником. Сам склад характера ему не позволит это допустить. Может быть неопытным, рассеянным, ещё каким-то. Ну так воспитывайте его. Хорошими людьми не стоит разбрасываться.
,,*dariga Акбергенова..
А что-все хорошие люди хорошие работники...?А если просто ума не хватает,то уже нехороший..?.Забавная логика...)))
Найти работу, с которой он будет справляться.
Дать хорошее предупреждение.
переведи его на другую должность
уволить, но при этом расчитаться более чем сполна
как с плохим работником
Хороший человек, как правило хороший работник. Если хороший человек плохой работник, то это причина задуматься
просто помочь найти другую работу