Общество
Какое животное не будите есть, даже при угрозе смерти от голода?
Преподавателя по гидравлике - то еще животное было!:)
Вера !!!!!!
Спасибо. повеселили. давно в ответах так не смеялась!
Да ладно, чего будить. Пускай спит.
Рузанна Барсегян
А вы, когда матом кроете, за орфографией тоже следите?
Человек, умирающий от голода, будет есть что угодно. Любой человек съест любое животное.
Никакое.. . а вообще вопрос не очень того...
Кошку. Про человечину не скажу, но Кошку не буду!
всяких насекомых.... лучше сдохнуть....
Скоро мне 50 и я до сих пор не ел свинью. Лучше уж застрелиться а есть чем, но никогда в жизни не буду это употреблятьб
Пётр Стратулат
Если Вы советский человек - то в столовке как минимум котлетки ели, или беляши и т.п.и наверняка со свиниой.
Ксения Сергеева
ну то что вы не ели не говорит ни чего .по моему это предрассудки суеверные , я не осуждаю если не хотите не ешьте ,вас так просто воспитали ,но не думаю что если прижмёт есть не будите. одним грехом больше, меньше какая разница.
Всех зверей буду есть (как и основная масса адекватных людей) . Вон в блокадном Ленинграде всех зверей ели.... и кое кто не только зверей.... иного выбора не было. А умные голуби, поняв, что их тоже могут слопать, предусмотрительно улетели из города.. .
По сути и собаки, и кошки, мыши, крысы - это такое же мясо. Значит можно есть.... был случай-ленинградская семья обменяла своего кота на что-то (какую то еду) , потому что сами морально не могли съесть свое животное.... и это нихрена не смешно и не ужасно.... у людей выбора не было.. . это жизнь.. .
З. Ы.
В Ленинграде люди голодали. а нынешнее быдло хлеб выкидывает часто недоеденный.... про школьные столовые и "бои хлебом" я и не говорю... .
И все кто тут типа "гуманисты и вегетарианцы" отписались-написали фигню. То чувство, что мы сейчас называем голодом (если, например, мы не пообедали) не имеет ничего общего с настоящим голодом....
З. Ы.
Ултуаш Урушева
убил бы
Светлана Фотченкова
Про Ленинград я сочувствую. Тяжелое было время. А если я съел половино куска хлеба, а остальное я не хочу, то все равно я должен его впихнуть в себя. Я что мусорка? По моему такой хлеб, который ты в себя впихнул насильно на пользу не пойдет. Изжога и гастрит это есть результат насилия над своим желудком.
Светлана Фотченкова
Все ваши мысли результат советской психологической обработки. Хлеб в советское время был неоправданно дешевым по цене, но дорогим по производству и чтобы его ценили, не выбрасывали умные люди из правительства решили что надо внушить мысль о его высокой психологической ценности. А иначе бы советский союз просто разорился на производстве одного только хлеба. "Хлеб всему голова" , а почему хлеб, а не мясо или картошка? Ясное дело почему.
Любой ответ не голодного человека будет необъективным.
я вообще, не ем трупы жывотных....
Юлия Юломанова
Это пока голода нет...
Вы настоящего голода никогда не испытывали, нормальный человек не будет есть ни собаку, ни кошку ни т. д. А вот в войну люди до того изголодали (например в блкаду Ленинграда) то сьели всех кошей и собак, а потом и людей ели. Да представить трудно, просто мы никогда не испытывали такое чувство, поэтому судить не можем.
крысу
Ксения Сергеева
а нутрию вы ели? это их разновидность.и такой деликатес.
При угрозе смерти я съем все что угодно. Тут уж не до предпочтений. Главное выжить.
да, посмотрела бы я на тех кто пишет что не будет есть, окажись они в такой ситуации, 100% ели бы все, за себя скажу ела бы всё кроме человека, он же тоже относится к животным. человек - хищник и нельзя усмирить инстинкт самовыживания. в таких ситуациях здравый смысл реагирует по другому.
Светлана Слепокурова
Ага... Прочитай воспоминания блокадников - женщина не стала есть свою кошку и отнесла подруге, а сама померла. Учи матчасть)))
Ем все что вижу, тр все что шевелится
Рузанна Барсегян
Судя по твоей логике, ты тр. то, что не доел?
Не зная, ЧТО это за животное, хорошо приготовленное, уметете за милую душу, еще и добавки попросите.
Зарина Сагимбаева
Даже если это будут черви из уличного туалета?
нельзя есть: ворона, сокола, жабу и ещё пару тварей - себе хуже, они токсичные. остальное всё можно, в том числе и человека, но человека нельзя по моральным соображениям.
а насчёт крысы, так это деликатес, просто надо уметь приготовить. крыса ни чем не хуже зайчатины
от голода человек сам звереет и ему пофиг кого сожрать, в блокадном Ленинграде всех кошек и крыс съели, даже человечиной некоторые не брезговали
скунса не будите вони много будет
Человека!!!
Кошку
помоишных крыс
собаку, кошку, крысу, хомяка
голубя=)
не поджмет не пойдет! ЛЮДИ ЕЛИ ЛЮДЕЙ ВО ВРЕМЕНА ВЕЛИКОГО ГОЛОДА, А ЧТО ГОВОРИТЬ ЗА ЖЕВОТНЫХ
СОЖРАЛИ СРАЗУ ВСЕ И ВСЯ!!!!
Инопланетное, кто знает какие мутации оно вызовет.