Привлекает к ним все то, отсутствие чего привлекает иностранцев к русским девушкам.
Перечислять долго.
Очень долго.
Общество
Что вас привлекает в восточных девушках? И вообще в Востоке?
Да ничего не привлекает.... русского хватает вполне.
Поконкретнее ставьте вопрос, Восток огромный, за Уралом тоже Восток...
они красивые
Танец живота.... в позе "наездница"....
Девушки меня не интересуют - поскольку я традиционного воспитания, а пол менять ради ответа на ваш вопрос, честно говоря, лень! Мужчины меня интересуют - как раз Восточные! Красивые, колоритные.. . Музыка нравится, климат, кухня, язык персидский очень красив.. . Короче, экзотика Востока меня завораживает.
Так в девушках или в Востоке?
Что-то Вы все в одну кучу свалили.
В восточных девушках привлекает танец живота
В Востоке вообще привлекает шербет.
Что-то Вы все в одну кучу свалили.
В Востоке вообще привлекает шербет.
Меня там все привлекает. И кухня ВКУСНЕЙШАЯ... и отношение мужчин к семье, к детям и старикам. Восточные мужчины нам уже ближе чем русские по менталитету. Ну я конечно не говорю про дремучие страны, бедность, и всяких масульман типо чеченцев...

всем дают, не отказывают никому.
У азиаток между ногами не вдоль, а поперек и духан обалденный от редких подмывок
Написал бы, но модераторы этого сайта удаляют почти все мои ответы. Что их во мне привлекает?
а что в них что то не чтое есть?
клеопатра и музон )
восток -тело тонкое Петруха....
их загадочность чистота и не порочность! аллах акбар! милости и доброты всевышнего! аксель. селина ты их не слушай! это от злости и без культурья!
тонкое дело...)
а кто сказал что привлекает