Общество
Девушки, вы вообще соображаете, что пишите?
Пишет одна " У меня рост 165 см, была 50 кг, сейчас 47 вешу. Это нормально?" И отвечают ей "Ой как блин хорошо, я бы тоже похудеть хотела"... НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ПРИ ТАКОМ РОСТЕ МИНИМУМ 55 КИЛОГРАММ должен быть... Мало того, что у нее афигенный недобор веса был, она еще без видимой причины вес скидывает... У меня брат троюродный вечно недобором веса страдал, его даже из-за этого в армию не брали - умер в 21 год от рака... НЕЧЕГО СЕБЕ ХОРОШО!!!!Вместо того, чтобы посоветовать проконсультироваться с врачом - сбрасывай дорогая, авось быстрей загнешься...(((((
ППц... .
Ну у каждого свой эталон красоты.. .
К сожалению, сейчас в моде худые.... вот и худеют.... Как палки уже все.. .
Глупые.. . не понимают, что здоровью вред непоправимый наносят.. .
Я, блин, при росте 160 и весе 46 мечтаю потолстеть, а не получается.... а они тут худеют при росте на 5 см больше и таком же весе, как у меня... .
Ну у каждого свой эталон красоты.. .
Меня тоже удивляет, как это они о себе как о мясной вырезке рассуждают. Как на скотобойне. Ужс.
В КНДР у девушек из-за недоедания ( есть нечего, все по таллонам и нормировано ) месячные наступают только в лет 18- 25.
передайте этим дурам.. что худых любят только скрытые педики.. они закрывают глаза и представляют что с мальчиком..
Виталий Бабуров
Огоооо!!
Я не знала...!
Чиорт! Срочно надо толтеть, а то только педикам нравлюсь получается... Бррр....
Я не знала...!
Александр Андреев
Поддерживаю мнение Игоря.Это получается на подсознательном уровне, объяснять лучше терминами психиатрии.
А моя дочь при росте 175 весит 55 кг. Но она не тощая, на диетах не сидит, всё на месте (попа, бюст-тройка) , просто косточки лёгкие. Так что у всех по-разному.
Ну да, журналы модные посмотреть, дохлые скелеты гадость
во всем виноваты мужчины.. . если б вы почаще говорили, что не любите худых женщин и эти б дуры всякой фигней не страдали....
Плин.... ты ещё удивляешься?
Хех.... ну вот такие они.... простите, цензура не проходит, так бы написал.
Рак возникает не от недобора веса, скорее недобор веса - может быть одним из СИМПТОМОВ рака, а вообще есть индекс массы тела (18,5), и потом Плисецкая тоже худенькая, но выглядит шикарно и здоровье хорошее, и муж у неё нормальный. А если, пардон, месячные идут нормально, то вообще заморачиваться по поводу маленького веса не стоит.
По-моему, люди переключили тему. Не следует худеть ниже норм и убиваться из-за пары сотен грамм. Конституция безусловно у всех разная, но при росте 174 вес 48-а Вы ничего не путаете? . Хотя может быть, что кости очень легкие. Но верится с трудом. И такая конституция-скорее отклонение, чем норма.
Вот это я понимаю настоящий мужик, а то "ой у тебя тут жирок дорогая"!
Кстати, до начала ХХ века, худые девушки считались страшными, а идеал красоты - это дамы с пышными формами. Поэтому судя по произведениям искуств тех времён люди знали толк в красоте. Вот и думай, что хорошо - силикон на губах и в сиськах, а на бедрах - кости, или живая натуральная девушка.
Уважаемый ИГОРЬ, не чешите всех под одну гребенку. У меня рост 174.5, вес мой - 48-49 кг. Я замечательно питаюсь, на здоровье не жалуюсь, веду здоровый образ жизни и отлично выгляжу. На диете не сидела ни разу в жизни. Отлично отходила беременность, родила здорового ребенка, и почти 2 года грудью откормила. Судя по вашим рассуждениям, мне давно пора бы место заказывать да к земле привыкать, ан нет! бегаю себе, еще и второго собралась рожать! Люди разные бывают, для кого-то норма одна, для кого-то другая. Конституция, понимаете ли, разная! Любители пышек, не обижайте худеньких. Любишь кататься - люби и катайся. МОЛЧА.
Катя Кубатина
Да не гребу я... Просто когда человек без всяких на то причин начинает морить себя голодом, я думаю что как минимум психическое заболевание, а как максимум физическое... Кстати, ваш вес-рост может быть соотношением только из-за того, что кости у вас маленькие и хрупкие... При большом костяке, вы хоть как узанимайтесь, а при нормальном питании меньше 60-65 кг весить не будете