Общество

Почему весной так грязно?

Рядом с моим домом есть аллея.Сейчас все растаяло,и по всей аллее валяются дохрена бутылок из под пива,пустые пакетики от сухариков,окурки от сигарет и тому прочее.Летом на аллее сидят молодеж и молодые мамы,и глушат пиво ваучерами и бутылками.Да еще маленьких своих малышей поят этой гадостью.Впридачу курят прям на коляски.И после них остается срач.Хотя мусорные бачки у них под носом.Когда я с дочкой прохожу по аллее,моя малышка собирает эту срань и бросает в бочки.Неужели люди не могут за собой убрать мусор?
Гастерам по уборке в инструкцию не вписали указания по этому виду работ.
Вроде как пособие они тут получают через наши конторы, а на грязь наплевать, типа на субботники выходите бесплатно, раз противно.
Лиля Ибрачева
Лучший ответ
Сажаешь в грязь-будешь-Князь!!!
Нагадили, однако
Хмм... .
А переехать.... в Сан-Франциско.... не пробовали??? ?
Там.... дважды в день.... моют.... с шампунем....
Что такое ваучер? И как им можно глушить пиво?
Так грязно - всегда. Потому что народ в России дегенерировал. Это проявление безразличия к себе, миру, городу, к жизни вообще. Очень частая вещь у психических больных. При депрессия, алкоголизме. Кстати, интересно. Как-то попалась в нете статья про бабу, которая с безденежья убила своих двух детей. Ну, написали, мол, пьяница она. Интересно, а была бы НЕ пьяница, все равно ведь написали бы, что пьяница? И срок ей дадут, надо полагать. А кто ее в такое состояние вогнал? В депр этот? Вот и мать Чичваркина тоже, пьяница. С чего она пьяница была.. . Люди же не от радости спиваются.
А у тебя тоже нервы. ты хочешь быть хорошей или казаться такой. Знаешь, в данной ситуации никакой личный пример уже значения иметь не может. Массовые расстрелы? Тоже жалко. Смена курса - единственный шанс. Да и то неизвестно, как масть пойдет.
А вообще весной не грязно. Если пасмурно, так мокро, а если солнечно - позолочено.
Саша Хоменко
Да, это серьёзная проблема . Я не знаю почему, Но мой город слывёт самым чистым в округе. Может из-за того, что провинция или что другое, но правда - чисто.
а вы где живете.. . съездите хотя бы в беллоруссию... про польшу не говорю... будете прияно удивлены... у них там даже в лесу чисто...
Да потому что весна - это вообще грязное дело
Тома Гергиева
Вот я уже полвека удивляюсь: все взрослые люди ворчат на молодежь за распущеннось нравов, грязь и надписи на стенах. А вроде бы лет 15-20 назад на них также ворчали. Но поживя в общежитиях где ВСЕ взрослые, а уборные загажены, начинаешь понимать профессора Преображенского.
Весна!!!
Ludmila Puchkova