Общество
почему весной у всех просыпается половой инстинкт?
Да! ДА! ДА! Весна волшебное время года. Когда даже сучок на сучок лезет, извините. Да я не о том. Какими словами ещё определить его. Все пробуждаются как бы из летаргического сна. Ходили, ходили. ничего. как оказывается не замечая, а тут вон оно чего---Столько вокруг прекрасного. необыкновенного. мужики слюни пускают, шеи сворачивают. Женщины ощущают себя королевами или хотят. чтобы их считали. Расцветают все и всё.Всё живет и всё двигается. Запахи, краски... Всё новое... Всё прекрасное. И появляются желания, А это уже ОГОГО! Все мечтают о лучшем. Каждый о своем, но и это прекрасно. Сплошной позитив. Только так. Иначе это не весна---это ваша беда. Значит вы зануда. Улыбнитесь и будет вам счастье. Я точно знаю. (ДАО)
Арсений Слевнев
прямо не ответ, а поэма!
не у всех. мои дети обадва-летние
ну для мужчин мне понятно поскольку мужчина в большинстве своём любит глазами и барышни начинают оголять свои части тела то соответственно и возрастает желание ну а для женщин может от обратного поскольку зимой им внимание уделяли меньше то и их желание возросло а может быть и то что появляется возможность провоцировать мужчин и на этом фоне у самих появляется желание
солнце начинает греть больше и больше, проблемы?
Проглядывают первые юбочки и голые коленки
просыпается всё--природа и половые инстинкты
вы не поверите, но у многих он не засыпает никогда .
Половой инстинкт - это слишком примитивно для людей которые мало-мальски себя уважают.
Потому, что лето впереди. Благоприятные условия для выращивания потомства.
Ну весна же!! Гормоны выбрасываются в кровь более интенсивно
У кого у всех? Как это вы у всех определили?
Арсений Слевнев
ну у котов например
мы же не роботы шоб пахать, в нас другие программы от природы
Весна действует на половую систему