Общество
Вы пошли бы смотреть на публичную казнь?
Я вот не раз задавала сама себе этот вопрос, мы пожиже что ли стали, ведь раньше-то сколько веков так жили - с публичными казнями. Или чистоплюи стали - кто бы головушку срубил, а я только покричу. что всех злодеев башки лишить. Человек привыкает абсолютно ко всему, но чего-то не хочется к такому привыкать.
Скорее всего да
А крови и не будет. Всё будет чисто и культурно-как в Америке.
Нет, никогда.
Нет...
а где будет?
Я вообще крови боюсь ))
Нет. Это страшно и неприятно - смотреть, как люди забирают у другого человека ЖИЗНЬ.
Если на Чубайсову или из ельцынской семейки - почему нет?
Если чиновников, то с большим удовольствием...
Ха! на любую публичную сходил бы!! ! ;-)
нет.. и я против смертной казни вообще
Никогда.
конечно, а что намечается такая чумовая движуха?
нет, ни за что на свете!!
да
Чикотило и ему подобных террористов - с удовольствием!
Смертная казнь, публично - по -моему, это дикость. Это не то зрелище, которым можно залюбоваться . И вызывает у людей низменные чувства... конечно, не пошла бы. Боюсь, что я начала бы жалеть преступника... Зачем, чтобы потом снились кошмары?
Иногда людям полезно видеть, какое наказание ждёт нас за тот или иной поступок...
Нет, это ужасно. Средневековье.
Да если бы тот кого казнят был причастен к гибели например мне близкого человека
Да))))))))) ) я ж из народа! так хлеба мне и зрелищ!
Нет.
Я шо кина не бачив?))
а вот пошёл бы) , противно смотреть но пошёл бы) когда ещё такое увидешь)
да.
Но только в том случае, если бы была уверена в том, что умирает не невинный человек.
Пошел. Почему бы не сходить?
нет
Нет. Это не для нормальных человеков. Потому у нас и расстреливали чуть ли не оди на один где-то в подвале. Но я за казнь. Нечего на них тратиться, содержать.
нет я не идиот- я против смертной казни...
В те времена когда это было принято? Ходил бы, как и все.
А сейчас нет, слабенькие нервы, наверно.
Ничто так не возвышает человека над толпой, как виселица.
нет! ! никогда !!!даже по телику не могу смотреть ужасы. НИКОГДА даже смерть изверга, коих сейчас много
Это зрелище на 5 секунд. Можно и по ящику посмотреть.