Общество

Вы пошли бы смотреть на публичную казнь?

Я вот не раз задавала сама себе этот вопрос, мы пожиже что ли стали, ведь раньше-то сколько веков так жили - с публичными казнями. Или чистоплюи стали - кто бы головушку срубил, а я только покричу. что всех злодеев башки лишить. Человек привыкает абсолютно ко всему, но чего-то не хочется к такому привыкать.
Наира Гюлумян
Лучший ответ
Скорее всего да
А крови и не будет. Всё будет чисто и культурно-как в Америке.
Нет, никогда.
Нет...
Евгений Грозов
а где будет?
Диана Кумпан
Я вообще крови боюсь ))
Нет. Это страшно и неприятно - смотреть, как люди забирают у другого человека ЖИЗНЬ.
Если на Чубайсову или из ельцынской семейки - почему нет?
Если чиновников, то с большим удовольствием...
Аллик Алан
Ха! на любую публичную сходил бы!! ! ;-)
Данил Горских
нет.. и я против смертной казни вообще
Никогда.
Денис Власов
конечно, а что намечается такая чумовая движуха?
Ильяс Аскеров
нет, ни за что на свете!!
да
Ирина Артёмова
Чикотило и ему подобных террористов - с удовольствием!
Абат Бадилов
Смертная казнь, публично - по -моему, это дикость. Это не то зрелище, которым можно залюбоваться . И вызывает у людей низменные чувства... конечно, не пошла бы. Боюсь, что я начала бы жалеть преступника... Зачем, чтобы потом снились кошмары?
Иногда людям полезно видеть, какое наказание ждёт нас за тот или иной поступок...
Нет, это ужасно. Средневековье.
Сергей Апатов
Да если бы тот кого казнят был причастен к гибели например мне близкого человека
Олег Русский
Да))))))))) ) я ж из народа! так хлеба мне и зрелищ!
Нет.
Я шо кина не бачив?))
а вот пошёл бы) , противно смотреть но пошёл бы) когда ещё такое увидешь)
да.
Но только в том случае, если бы была уверена в том, что умирает не невинный человек.
Н)
Настенька )))
Пошел. Почему бы не сходить?
Дима _____
Нет. Это не для нормальных человеков. Потому у нас и расстреливали чуть ли не оди на один где-то в подвале. Но я за казнь. Нечего на них тратиться, содержать.
Дмитрий *
нет я не идиот- я против смертной казни...
В те времена когда это было принято? Ходил бы, как и все.
А сейчас нет, слабенькие нервы, наверно.

Ничто так не возвышает человека над толпой, как виселица.
Diana Almabek
нет! ! никогда !!!даже по телику не могу смотреть ужасы. НИКОГДА даже смерть изверга, коих сейчас много
Zoya Korepanova
Это зрелище на 5 секунд. Можно и по ящику посмотреть.