Общество

Если бы сейчас были публичные казни, вы бы ходили на это смотреть...?

Нет я против казни и не пошла бы!
Алексей Владимирович
Лучший ответ
НИкогда!
Привет
естественно нет
нет, по телеку бы посмотрел
Елена Зайцева
Только французким методом-гильетиной а то наши мозилы с топорами это издевательство. Смотря за что ещё-не за ересь же. Костры и верёвки и т. д. смотреть не хочу.
Не стал бы и по ТВ смотреть . За своих, родных на месте кончил бы, а так ...нет .
Далеко не на все, но пошла бы...
Т А Т Ь Я Н А .
Сама бы казнила: педофилов, "мамаш" и "папаш", которые убивают или творят зло своим детям, тех, кто продает детей и бомжей на органы, "врачей", которые не реанимируют людей, а за деньги спешат продать их на органы, тех, кто обманом отбирает жилье у стариков. И тех, кто калечит или убивает старых людей, отбирая у них воинские награды, пенсии. Прости меня ГОСПОДИ, знаю, что грех, но больше не могу на все это смотреть...
Елена Жарова
Только по видио. И только кино. И только.. . рядом с вами...
Лена Паршукова
Народ (сейчас) расходится - бы не успевал.
Stalker Sd
Нет, страшно и грешно на такое идти и смотреть. Видел через интернет ка режут реально людей, плохо становилось.
Мария Бондарь
Нет, вообще это ужасно... .
раньше ни телевизоров.. . о инете вообще молчу... .
Для людей было-что-то типа развлечения сходить, как поход в кино
Для меня это сильно жестоко, люди убивают себе подобных.... жуть
Моя психика бы этого просто не выдержала
Я бы не пошла, ни за что
Виктор Ликай
Odessa Villa Mini Hotel Ладно еще сами ходили, так и детей с собой брали.
ага. Интересно же. А что в этот раз. Повесят или отрубят голову.
Однозначно - нет.
Вы прямо на площади выблюете желудок! И каждую ночь к вам будет приходить казненый. Хотите лишится рассудка?

Я сердцем хмур, устами злоречив.
Мой слух неверен, взор мой похотлив.
Моя рука готова смерть нести,
Моя нога сбивается с пути.
Я не оставлю по себе следа,
И воля к благу у меня шатка,
Зло крепко, добродетель не прочна.
Anatoliy K
нет
Василий *******
На словах - да, на деле - нет.
А почем за билет?
Алексей Ильин
Bedri ******* Для участников - бесплатно! В смысле, для того кого казнят... :-))
да еще бы ставила всем в обязаловку. чтоб боялись !!!
нэт!
если к примеру пу или ме или чубайса то с удовольствием
Как можно на это смотреть?

Как можно видеть, как один человек лишает жизни другого?

Как можно видеть страдание, видеть безысходность - и не пытаться ничего сделать?

Какой мразью надо быть, чтобы просто стоять и смотреть? !

Но да, я посмотрел бы.

* * *

Таков мой персональный порок: я люблю экзистенциальные переживания, люблю расширять эмоциональный опыт. Поэтому, испытывая отторжение каждым нейроном, я пойду и упоюсь этим отторжением.
нет! это ужасно!!
Я бы сам казнил
Leqso Magradze
Плохо, что этого нeт!