Общество

Как бы вы отнеслись к публичным казням четвертованием на лобном месте? Ходили бы на зрелище?

нет не ходил бы отношусь к смертной казни отрицательно
Султанбек Ахметов
Лучший ответ
Нет, я не склонен ни к садизму, ни к мазохизму в настолько извращённой форме.
Катя Донцова
Даа.. . А почему бы и нет. Каждый день слышишь что на дороге придурок какой то на порше убил кого то. И ему точно за это ничего не будет. Потому что за рулём был не он или у него срыв нервный и в больнице психиатрической лежит уже. Или вобще ничего не было то.))))))))))) ) ПЫСЫ: а так вытащили всеми свидетялями за шкирку, запостили в твитер что бы общественность знала, и на лобное место потащили паршивца.))))))
идиотство. вы фильмов насмотрелись? я тут недавно смотрел про Ваню Грозного, да ну их к лешему.
предлагаете вернуться в средневековье?
Ольга Ронжина
Валентина Князева Предлагаю взглянуть на себя со стороны сторонников введение смертной казни.
Ольга Ронжина вы определитесь ,вы за казнь или вы за публичную казнь.Меня вы спросили про публичную казнь,так вот я против.Что до самой казни ,то есть преступления,которые должны караться казнью.это всё что я имела ввиду
К казням нормально, но не ходил бы, крови боюсь.
Сергей Сарумян
Это слишком - много крови. А вот сажание на кол, самое то.. . ( на 15 суток)))
Ирина Хадеева
Если бы краба четвертовали, сходил бы. Вообще, не приветствую.
не ходил бы, но казнь приветствую.. Просто шоу для просмотра всяким извращенцам, из этого делать не надо..
Мы же не в средние века живём, когда людей насильно сгоняли на такие зрелища вназидание! Вы думаете, они с интересом на всё это ходили? На гладиаторов ходили не только ради зрелищ, но и ради хлеба! А вас не передёргивало, когда в новостях иногда проскакивают репортажи с места казни? Это же всё неестественно для человека, убивать другого! Когдана на войне с мечём друг на друга. то это понятно по-этому отменена смертная казнь. ведь это кому-то надо убивать!,
Валентина Князева Еще как естественно. Каждый хочет бросит камень.
положительно. такую меру бы ввел на (политиков, насильников, убиц)
Никита Каpцев так ты садист