Общество

Ваше мнение о Перельмане - объективно , отбрасывая всякие насмешки завуалированные со стороны СМИ?

Как-то необычно он упаковывает бутылку водки.
Биатриче Ведьма
Лучший ответ
Оксана Варганова Наверняка теорему Ферма было проще доказать чем спрятать 2 литра водки в контейнер для яиц))))) Он ещё и Коперфильд впридачу))) МАГ))))))))))))
Оксана Варганова Хуан и Хенаро нервно курят))))
Анастасия Рафеенко Профессионализм не пропьешь!
Mug_and_Torus_morph
А я физику знаю на уровне института. Поэтому судить не берусь
классно быть умным
Ablai Anesov
Он фанат своего дела, своей идеи и не хочет разрушать свой мир, выходя на публику. Его учителя рассказывали, что еще в школе, когда его работа была признана лучшей, и его пригласили в Москву вручать награду, то они ему сами все организовали и проводили туда. Возможно у него с тех пор остался неприятный осадок от того, что нужно было со всеми объясняться, мучиться от того, что кого-то побеспокоил своей персоной, кому-то в чем-то отказал. Потом, очень много сразу же всяких аферистов примазывается, готовых под видом разных проектов выудить для себя пользу, заставив принять обязательства. Он же не публичный человек и не связан с работой в учреждении. Сам свои дела он вести не может, поэтому ему проще всех послать и ни скем не иметь дела. Мозги свои не расплескивать, так сказать, они у него сосредоточены на конкретные интересы.
Игорь Монтака
Абсолютно адекватный человек и у него естЬ цель !
На мелочи не разбрасывается ...
Думаю , -он достигнет своей цели познания и мы узнаем об этом ...
При выполнении Человеческих задач организм в знак благодарности выбрасывает в кровь Эндоморфины и мы все испытываем эйфорию ...радость ...чувство собственного достоинства ...Победы ...Доза Эндоморфина зависит от Ранга выполненной задачи :
Первый раз младенец -
- пописал-покакал - он смеётся -радуется !
- научился ходить - бегает - смеётся !
- ЛубовЪ ...
...
- Наибольшая Доза Эндоморфина выбрасывается в кровЬ - Учёного, познавшего Непознанное !!!

З. Ы. : кто не может, покупает ЗА-УГЛОМ заменителЬ-отравителЬ - посто Морфий ...тобишЬ НЕ человек ...
ДогадываюсЬ, но не оченЬ понимаю почему неудачник Зигмунд Фрейд так известен у нас, а его победитель Адлер, что я попытался изложить, - многим просто неизвестен - а ведЬ Учёный Адлер -просто умница, а Фрейд есть МУДИЛА со сваими тараканами ...
...нормальный чел.. у него не бабло на первом плане, а мама, потом математика.. И он по любому круче-примадонны, потому что двинул науку вперед, а она кроме задницы и своих б/у мужей, ниче не двинула...
Он нереально крут. Серьёзно.
Оксана Варганова Мы его не знаем, но он достоин.
неадекват как многие великие ученые...
Просто - мудрый еврей. А жиды - пусть прикалываются, им не понять.