Общество

Что больше портит жизнь-одиночество или семейная жизнь?

Семейная жизнь в одиночестве..
Максим Дроздов
Лучший ответ
Макс Бондаренко Тони,привет!
Кстати,очень глубокая мысль в ответе.Вроде близкий человек рядом,а все равно чувствуешь одиночество.
А ты все булыжником прикидываешься.
Неудовлетворенность и тем и другим портит жизнь. И мое личное впечатление, что одному человеку всегда и везде хорошо, а другому всегда и везде плохо. Свойство характера такое. -))
Я думаю - человек САМ себе портит, если так решил: -(
При любых условиях: -)
И то и другое - по-своему...
Это зависит от личного "таланта".Не ОНО портит, мы сами портим свою жизнь.
Ирина Катюхина
Портить жизнь может и одиночество, и семейная жизнь, но сокращает жизнь всё-таки одиночество. Мне это состояние не знакомо, но статистика и разные исследования говорят, что одинокие и холостые живут меньше. И объясняется это тем, что стрессов очень много, они превращаются в хронические стрессы, и в одиночку с ними трудно справиться. А стресс, как известно, подрывает здоровье. Будьте здоровы и не одиноки!
конечно одиночество! ведь как можно жить без любви, семью, мужа, детей!
Семейная конечно. У женщин прав столько, что без штанов останешься. Пусть дураки женятся.
и одиночесто и неудачный брак-одинаково неприятны
Dima Abilkasov
Что имеем не храним-
Потерявши плачим!
Тут всё дело в качестве.
Сергей Жуков
одиноким хочется семьи, а семейным часто - одиночества:)
Человек сам себе портит и усложняет жизнь своими неправильными поступками и недобрыми помыслами и как всегда ищет виновных. Или спрашивает - за что мне это? .
Гульнара
Кому как
Я лучше предпочитаю одиночество, мне нравится тишина, окгда я одна.. . на много лучше..
одиночество, я думаю.
конечно - одиночество, но хуже некуда одиночество в семье.