Общество

А что больше "испортит" Мужчину(под40)-Одиночество, либо "Семейная жизнь"(не важно с кем)

Водка.
Николай Ткачев
Лучший ответ
Если среднестатический мужчина, то скорее одиночество.
Да по статистике вроде женатые дольше живут, у них ведь дома есть обслуживающий персонал, поджидающий с тарелкой борща
Макс Токарев
да все потихоньку жизнь ему портят, кто когда больше или меньше, все по ситуации
Василий Ведров
смотря с кем жить будет!!! а то это палка о двух концах11
Юра Масановец
Если мужчина под 40 холостяк, не имевший серьезных отношений - то он уже однозначно испорчен...
Walera Konstantinow
а чем плохо для мужчины быть женатым? это женщине больше забот.. . конечно если она не стерва, но на таких же не женятся...
Ирина Гриднева Как раз на таких почему - то и женятся!!!
А вас еще никто не портил? Да вы прямо самородок. А вообще ведь можно просто встречаться с единственной и любимой а жизнь покажет.. может и в семью потянет.. Для начала ее конечно выбрать надо.. а это портит.. Сразу ведь королевы не попадаются.. Мужчина вы вроде бы интересный но глаз не видно..
Что значит "мужчину испортит"??? Вы свою судьбу кому-то отдаете? Или за ваши ниточки дергает кто? Знайте, что если вы алкоголик со стажем который продал последние штаны за бутылку, или женатик обтянутый кожаный мешком и лежащий на диване у теливизора, или еще похуже кто - знайте, виноваты только вы.
Пардон, как я уже высказался, мужчину, женщину, как и любого другого человека портит себя сам. Могут быть и счастливые женатики и удачные холостяки! Удачи вам!)