Не мужчина, но отвечу!
К сожалению, мало кто знает о явлении телегонии, а ведь древними сказано было:
«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови… Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к
погибели… , и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни… »
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: - немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами.
Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…
Что и было доказано победой того русского народа.
Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь!
Общество
Мужчины, ваши ассоциации с девственностью, непорочностью, чистотой. Что это по- вашему?
Имеет право на существование, для тех у кого такое мировоззрение... Лично мне-по барабану...
Евангелие от Митьков
(житие великого митька Иисуса по кликухе Христос и о том, как он тащился, и как его замочили враги)
Авторская пунктуация сохраняется. Все издательские права сохраняются за автором. Репринтные издания с оригинала без разрешения запрещены. Харьков, 1990
Глава 1
Вначале все было до фени
И до фени было Богу,
И до фени был всем Бог.
Глава 2
Хиповал тогда чувак Иосиф, плотничал и напрягался,
А когда пришло время, приспичило ему жениться на тусовой герле Марии.
Да и сестренка была не прочь.
И взял он ее к себе на хазу, но сам оказался слаб:
Входил к ней по нескольку раз на день и уходил ни с чем.
И потеряла Мария надежду поймать кайф.
Глава 3
И усек Бог, что Иосиф не канает ни в борщ, ни в Красную Армию,
А Мария, жена его, помирает, ухи просит.
И решил устроить Марии ништяк.
Ночью вошел в дом ее, но Мария не дрыхла, -
Заметила вошедшего и говорит: а не пошел бы ты, чувак? !
Господь ей в ответ: Я Тот, кого алчешь.
Обрадовалась Мария и закричала: слава Богу, дождалась, иды сюда!
Но Господь был крут и отвечал: раскатила ты губу, сестренка.
Мария в ответ: дык, Господи! И слышит голос ангела:
Мария, прикрути фитилек, коптит.
И прикрутила она фитилек, и вошел к ней Господь.
А поутру слинял Он, сказав: родится у тебя, сестренка, крутой чувак и будет он настоящим митьком,
Но Мария давила массу в люле и не услышала ничего.
И родился вскоре у нее отпрыск, и назвала она его ИИСУС, что на еврейском МИТЯ.
Глава 4
Глава 1
Вначале все было до фени
И до фени было Богу,
И до фени был всем Бог.
Глава 2
Да и сестренка была не прочь.
И потеряла Мария надежду поймать кайф.
Глава 3
И решил устроить Марии ништяк.
Господь ей в ответ: Я Тот, кого алчешь.
Мария, прикрути фитилек, коптит.
Глава 4
Луговые цветы, рано утром.
мировозрение а не поведение
ничего
Кристина Таблер
дибил блин сидит баллы набивает. ИДИОТ! ЗАНЯТЬСЯ ТЕБЕ НЕЧЕМ!!
девственность придумали тетки.. . ))))
Styopa Kabilov
а для вас, мужчин это не важно? М?)))
Богобоязненность!
Да фигня это все... .
Главное любовь!
Папина дочка!)))
Что это? Скорее хто это, эт ЙА!: -))
это в первую очередь нравственность