Общество
Почему у моей доченьки простой сотовый телефон,а у ее одноклассников одни айфоны и смартфоны навороченные???
телефон -чтобы звонить и все. Зато, если у ее однаклассников украдут эту новороченую хрень, то будет скандал-расскандалище, а если у вашей дочки- ну и пох, за 700 рублей сходили и купили новый
Потому что.... телефон должен помогать в общении... а не кино показывать. :-))
Есть вариант, что и дочку это устраивает.
Придя из пустыни, собрал Иисус сэйшн из братушек и чуваков,
И учил их, сынков, говоря:
Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся кайфуют,
Не одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени,
Не водитесь с лохами и мажорами, ибо они суетливы,
Не пренебрегайте питием, но знайте меру,
Не долбитесь без нужды, но для оттяга,
Пусть вам настолько будет все по сараю, чтобы левая рука не знала, что делает правая,
Не заботьтесь о еде и крове, ибо лишь без напряжения обломится вам,
Не просите -- и будет вам дано, не ищите -- и найдете. А тот, кто делает -- тому опаньки.
И учил их, сынков, говоря:
Не долбитесь без нужды, но для оттяга,
разве дело в телефонах?
зависть это дело плохое
стоит ли вашей дочке так расстраиваться?
одни айфоны и смартфоны навороченные
они ж за тряпку родину продадут
пусть будет просто человеком ваша дочка
зависть это дело плохое
одни айфоны и смартфоны навороченные
они ж за тряпку родину продадут
пусть будет просто человеком ваша дочка
Зависть - один из смертных грехов, фетишизм осуждали еще до христианства, Диоген, на пример. Имя его в веках. Мне лично телефон нужен для связи и я не пользуюсь 90 % его наворотов. Мне скучно ловить кайф давя на кнопки, я беру на этот случай чего либо почитать..
И что, качество связи страдает, слышно плохо???
Значит у радителей одноклассников вашей дочери, есть возможности материальные, покупать их детям, более дорогие товары.
Это ты у меня спрашиваешь ?
Наверное вы не ту профессию выбрали или учиться лень было.
Ну это скорее всего у вас надо спросить
потому что у родителей одноклассников денег больше
Потому что ты мудак и не умеешь работать:))))