Общество
Когда в России будут презирать тех, кто курит и пьёт?
Пусть люди сами решают, как им жить - ведь должна же быть своя голова на плечах. Сам не курящий и не пьющий (занимаюсь спортом) . А презирать их не нужно. Поверьте - придёт время и презирать себя начнут они же сами (правда будет для них уже поздно) . Удачи!
Завтра.
Не когда )) потому чт о50 грамм водки например это лекарство
А те в свою очередь некурящих? так и проживём в презрении к друг другу )))
По-моему, это нереально...
Начнем прямо сейчас.
В Англии, окурки сигар Черчилля-выставили на обозрение в музее... презирают...
И что толку, от этого ничего не изменится, у тех кто это делает.
Зато дураков у нас всегда будут хватать - национальная черта.
Презирать курящих и пьющих. Вот профессор Преображенский - хороший такой образ у Булгакова - курящий и пьющий. И Шариков - типа Вас - не курит, и не пьёт (собака бывшая всё - таки) , правда при этом асоциальный дебил - но ведь не курит!! ! А с тем ли вы боретесь?
Да хоть сейчас начинайте. А что это изменит. Алкашей и так все презирают, а они как пили, так и пьют. Здесь совсем другое нужно: чем увлечь подрастающее поколение, чтобы они не пили и не курили?
когда их станет меньше, чем нас
а кто их будет презирать, интересно....
так презирают. Но им пофиг.
никогда!... объяснять-это бесполезно- для этого нужно жить в России чтобы понимать-почему?... все объяснения будут не совсем точными и верными!
Когда тех, кто курит и пьет будет значительно-значительно меньше, тех кто не курит не пьет.
презирать самих себя не хочется, курящих и пьющих 90%, не клеймить позором, а вести раз"яснительную работу надо, но как видно до этого в нашей стране дела никому нет
А когда будут презирать тех, кто это производит?
человек не может прожить без воды.... вы о чём?
презирать нужно тех, кто предаёт
Когда равнодушных не останется, короче никогда вот
надеюсь, что очень скоро! по крайней мере, я уже это делаю
Венера Габдуллина
Ты не знаешь что может с тобой быть!!В жизни много чего меняется!"От сумы и от тюрьмы не зарекаются"
Данил Кашпаров
а как ты это делаешь?