Общество

почему в советское время московские продукты были супер! а сейчас от них шарахаюца как от..??

Катенька )))
Потому что так называемые московские продукты производились из сырья, получаемого из Украины, Белоруссии, Средней Азии и Прибалтики. И контроль качества был высочайшим: да как же это! Да чтобы образцовым советский город под руководством члена Политбюро ЦК КПСС т. Гришина да чтобы всякое дерьмо ел?! Не бывать тому! Правда в остальных городах были пустые полки, но то не беда: все равно образцовыми те города не были.
Андрей Караваев
Лучший ответ
За этим потому что следили и за качеством
Зачем переносить на всех свои вкусовые пристрастия?
Всё пропаганда. Вы только посмотрите что о еде показывают... это же кошмар. И по всем каналам целыми сериалами...
Ольга Панова
А в других регионах продуктов вообще не было. Все советский строй зато хвалят. Вспомнишь эти электрички с тюками после зарплаты и вслед презрительное-мешочники! Забыли?
Людмила Love и у всех были полны холодильники и шкафы-и самая плохая колбаса сейчас вспоминается лакомством,не говоря о языковой,о ветчине и окороке,теперь кило мяса разделили на все мясокомбинаты,остальное-добавки и заменители-ни кошки ,ни собаки не едят современные колбасы и даже мясо-обиженно отворачиваются
.травимся потихоньку,детей здоровых нет.и что лучше? бездомных,безработных не было
А госты госты))) А нету!
Миша Зайков
Катенька ))) халявщики москвичи
А где ты от них шарахаешься? я тоже хочу к тебе в шок!))
Катенька ))) я от всех..начиная с майонеза и заканчивая всем.. все говно..звеняюсь за выражение
Владимир Грицов Да, я вопрос не поняла, Прав 100 раз, Лось Стальные Яйки:-))
Потому и были - супер, что снабжалась Стольная со всей России и по высшему качеству. Теперь регионы " лысому кепарику" фигу кажут, вот и ввозят из-за кордона всякую дрянь.
А нет сейчас московских продуктов. Есть мириканское дерьмо. Зато его много.
ОТК - этим все сказано....
Василь Мороз
контроль был, забота о людях. а сейчас москвичей процентов 25.остальные-временщики, которые приехали нахапать денег побольше и любым путём, подпольные цеха подделки производят. везут некачественные сырьё ипродукты-сами же пропускают-пусть москвичи ...
Потому, что по всей России жрать нечего было. А со всех регионов и республик все в Москву везли. Что забыли, как людей мешочниками называли? Как теток из деревень называли плюшками?
Пальянов Юрий
наверное потому что они наверное уже не московские, лижь бы с рук сбыть.
"Срок годности прошёл"!