Общество
Нужно ли запретить курение в кафе и ресторанах?
Вспомните фильм "Миссис Даутфайер", когда герой, будучи приглашенным в один ресторан, бегал из зала для курящих в зал для некурящих, по ходу переодеваясь. В принципе, речь не о фильме, но считаю, нам следует брать пример: и народ доволен, и заведениям прибыль, и ничьи права не ущемляются, и здоровье гробят активно, по собственному выбору, а не пассивно.
Лазарева Светлана
вспомнила, лови баллы
Я сам курящии и поддерживаю вашу идею.
А зачем? Надо вентиляцию нормальную обеспечить - и никаких проблем!
Пусть курит тот кто хочет, но только в курилке, а не в столовом зале!
Это же элементарная культура!
А запреты.... только для хамов, которые БЕЗКУЛЬТУРНЫ!
Это же элементарная культура!
Курение должно быть запрещено во всех общественных местах!..
Нет. Надо просто сделать нормальную вентиляцию..
Нужно просто отвести специальные места для курения. А не за столиками дымить. Либо раздельные залы...
не нужно запрещать курение в кафе и ресторанах
Ну, кафе туда - сюда. А что за ресторан без курения. ОН на то и ресторан!
Не плохо было бы запретить курение во всех кафе и ресторанах.
Сам курю, но считаю что да, надо запретить.
Да.
сделать два зала -для не курящих и для курящих
В кафе нашего города есть специально отведеные места для курящихи это здорово, потому как сама я не переношу когда дым карамыслом :)
Нужно сделать места для курения. И курить в отведённых местах.
да стоит, но всё же должны быть заведения где можно будет курить. я считаю что такие места просто должны быть как то обозначены, чтоб люди знали - идти туда или нет