Общество

Вы когда нибудь целовали флаг государства, красный или трёх-цветный?

Красный.
Александр Михайлов
Лучший ответ
Ну, а Присяга-то? Ясное дело, целовал, преклонив колени. А что, кто-то не целовал?
Данко Джоковіч
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
А какие звенели песни!
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге.. .
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге
Татьяна Севко
На присяге...
Меня вступали в пионеры когда то :О) Было такое время.. . вот в комсомол я уже не успела :О)))))))))))))))
было дело.. присяга
Галина Дубова
на фиг.. . грязную пропыленную тряпку. . которая простояла в какой-нибудь кладовке лет 5???
Шанс Кредит
Нет, конечно: ) .Я что, похожа на еб@нутую, целовать тряпки :).
Таня Н
Нет. Не занимался такой хренотенью ни разу и не собираюсь. Такое-целовать флаги (тряпки, как верно Джонатан Ливингстон написала) -это удел недалёких в своём умственном развитии ура-патриотов, которых так много к большому сожалению у нас обитает. А я лучше свою любовь к Родине (Именно любовь-а не ура-патриотизм. И именно к Родине, а не к государству нашему. Потому что Родина и государство-это разные абсолютно понятия. Нормальные люди это понимают. А вот ура-патриоты-нет. Для них Родина и государство отождествляются. Попробуй-ка в тот момент, когда на этом сайте толпы ура-патриотов сидят, сказать тут нечто критическое в адрес того же душегуба Сталина или в адрес нынешних наших медвепутов-тут же эти неспособные абсолютно к размышлению многочисленные ура-патриоты на тебя накинутся и помоями тебя поливать начнут, предателем а то и ещё похлеще называть!) каким-либо другим способом постараюсь продемонстрировать. Куда более нормальным и полезным способом (полезным и для меня, и для Родины моей), чем целование флагов.
Kakimbek Satibaldiev
В этом году на 9 мая, флаг СССР.
Ваня Зиновьев
этим может мой знакомый один только занятся который Путина, ЕР, Медведева и Ельцина чуть ли не царями Вселенной считает так как он как он называет себя "Ярый Демократ"...Но он хоть коммуняк и либералов ненавидит люто (в чём я с ним полностью согласен и уважаю даже немного) хотя с Путиным в чём-то он прав немного но так уж балдеть от нашего премьера-кгбэшника я не вижу смысла! Путин же чекист и он может меняться как хамелеон и дурманить людей!
Рамазан К
красный - будучи пионЭром