Полным-полно.
Можно я Вам анекдот в тему напишу (очень он мне нравится) .
Муж звонит жене на домашний телефон:
- Дорогая, я забыл свой сотовый дома, ты отключи, чтобы не беспокоили.
- Тебе звонил Василий Борисович, сказал, что "она скучала сегодня ночью"
- Вещи мои собрала?
- Да, у порога чемодан стоит.
Общество
а у вашего мужа в телефонной книге много женских имен????
Александр Анисимов
класссс!!!!))))
А зачем лазить в его телефонную книгу: меньше знаешь - крепче спишь. Это нужно тем, кто ищет повод развестись, и хочет в этом обвинить супруга.
женских нет, но кто знает кто такой Александр Николаевич например? может это александра....
Понятия не имею ;)
Вообще нет - зачем они ему? ! Ну только пара общих знакомых (бабки старые: ) и моей Мамы.
Телефонная книга (дома которая) у нас одна на двоих. Ну а что там в кабинетной, не знаю. Да и зачем?
Ха! Идиотизм! Мне по работе приходится общаться с полусотней женщин по всей России. Все номера в и в сотовом и в телефонной книжке.
Телефонная книга это тоже самое что письма. Я не читаю чужих писем
---
Это отвечает моя дочька
---
Это отвечает моя дочька
Лера Гуламова
Вот и молодец,девочка!

Не знаю, но мне даже в голову не придет проверять.
В моей))??.. полсотни как минимум... А что? ? в телефонной книге сотового телефона...))
Александр Анисимов
а у жены тоже может быть столько же????)))))
у меня они только в моем мире в друзьях
Ни малейшего понятия...
Незнаю... я когда то для себя уяснила.. Меньше знаю-лучше сплю!... Может это банально прозвучит... но доверяю.
Да уж поболе, чем в твоей мужских
98679515681 имя и все женские ...казанова отдыхает.... только верный жене гад, даже на рыбалку ни ни
только 2, мое и молочницы
никогда этим не интересовалась
Есть пара-тройка, но я их знаю, да и вообще знаю каждого из его списка, да и кстати он от меня ничего не скрывает и мрн кажется, что это вполне нормально.
Александр Анисимов
мне тоже кажется так.