Общество
Каково ваше отношение к трагедии с президентом Польши? Только своими словами
Только своими словами говорите, а не выдержками из интернет писанины. Считаете ля вы это своей личной трагедией или вам все равно, а может вы просто в глубине души радуетесь? Пишите, очень интересно
Бог покарал жадных людей, что используя ложь, хотели получить с Русских людей бабла за Польских офицеров, убиенных Немцами в 41 году.
трагедия в метро меня потрясла больше. Неделю отходила, наверное потому что это было близко, рядом
Трагедия с самолётом -жалко людей . конечно, но это всё как будто оч далеко. Хотя и в том и в др. случае считаю. что не случайно всё это произошло именно с этими людьми. На всё судьба
Огромная трагедия для польского народа и большая неприятность для России, которая принимала столь высоких гостей и не смогла обеспечить их безопастность.. .
Сочуствие и соболезнование всем полякам, родственникам и близким.. .
погибли люди - очень жаль, но не более того
Вот в трауре все; пусть эти суки знают какие мы добрые.
Жаль конечно, погибли люди ((
Личной трагедией не считаю, но по человечески жалко погибших людей. Были опасения на счёт политического аспекта - всё-таки Польша член НАТО, и открытое противостояние России и НАТО коснулось бы всех, но вроде бы пока больших претензий не слышно, и это радует.
Личной трагедией не считаю, а по человечески жалко, погибли люди.
Чисто по человечески рад
Самонадееность. как не странно славянское "Авось пронесет". Вот и влетели в лес.
погибших людей жалко. ну а вот то, что президент сам это ускорил говорит о чрезмерной самоуверенности властителей. Медведев вон тоже не пристегивается ремнями безопасности - доиграется
Самодур! Если бы слушал окружающих, то был бы жив. А тех, кто был с ним на борту жаль.
люди погибли. жалко.
но спекулировать на теме катыни надо завязывать.
а то до белополяков договоримся.
Честно скажу, и от души - мне глубоко плевать. Это не мой президент, да и будь там Путин, я бы не капли не пожалел. Я о нём в общем не слухом не духом никогда не был, щас шумиха поднялась вокруг него, разузнал что за товарищь был, ещё раз убедился что жалеть не за что. К тому же ляхи - исторически враги и русских, и беларусов и украинцев, сколько воевали на протяженией всей истории, в Польше был - пшеки тоже не приглянулись, жадные до нельзя. Смотреть противно. Ещё противней смотреть как Путин, от лица всех русских говорит что вся страна скорбит, да кто ему право дал говорить за меня, мало этого - 12ого чилса, в Наш празник, День Космонвтики устроили траур по врагу. Блестяще. В лучших традициях едра таких как : Террорист - прездинет республики, герой России, НАТО на Красной площади и прочих. Вот как то так. Смотрю в телевизор и вижу мерзкое лицемерие.
Kg Kz
Сергей, понимаю Ваше негодование, и полностью его разделяю. И мне от всей души приятно, что это мнение разделяет большинство ответивших.
Не надо было устраивать политические пляски на могилах, уже достаточно до этого поплясали в других местах.
Кто хотел, те уже давно всё написали.
Жаль конечно, вроде благие намерения прилёта были!
Kg Kz
Это какие такие благие? Подробнее, если можно
русофоб летел в Россию чтобы толкнуть русофобскую речь, не долетел.
Ира Барта
Этот гандон ещё и территориальные претензии хотел выдвинуть неявно..В его спиче "Восточные Крёсы" упомянуты.
Ушел тот кто ненавидел нас...
Очень жалко.
Kg Kz
А мне не жалко
мне ваще дела нет до какой-то там польши. и что происходит с её обитателями- мне глубоко на... ть=)