может, ещё как
У нас дедушка с войны пришёл, даже там не научился ни пить, ни курить. И стал себе позволять рюмочку только уже глубоко за 70, вечерком, для поднятия давления. Кровь малость разогнать. И братья мои выросли в непьщей семье, так привычки не имели. И я себе непьющего мужа нашла, а теперь у меня и зять такой же
Могут!
Общество
Русский человек не может без водки! вот в чем проявятся русская душа и интере тоже?
но я же могу, мама моя может, муж и др.
Как это не может- легко! Тут сложно понять кто с русской душой.
Отвечу как русский знающий свою родословную с 16века-может русский человек без водки, причём гораздо больше чем с ней. А вот уроды которые нас спаивают без водки не смогут нами руководить никогда-и это повод задуматься.
вот то, што вы тут сказали - это неправильно. фполне может.
Елена Бабич
Да ничего страшного))
Почему это не может, я допустим пью только самогоночку, ну и пивком себя по праздничкам балую...
да я спокойно без водки живу )))
В всеобщей нетерпимости, по принципу : "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? "
Я так понял тут все трезвенники!!!!)))) ) Я горжусь за русский народ!!!! Это всё происки запада))))))
"Веселие Руси - ПИТИ"
Доооо.. . Русские алкаши.
ВСЕЕЕЕЕЕ.
по-этому во всех странах изпокон веков нажирлись как свиньи три раза в день.
но все русские алкаши. это даже не оговаривается...
ВСЕЕЕЕЕЕ.
Наталия Чернышева
вы плоха знакомы с предметом
Очень даже может.
Пьющий русский - это внедренный со стороны стереотип, который к сожалению многие подхватили.
Создан сей стереотип для долгосрочного, но гарантированно уничтожения русских как народа.