Общество

Почему скорой помощи нужно заплатить, чтобы тебя отвезли в нормальную больницу?

Или они специально говорят, что поедем в такую то (о которой слухи жуткие)?
ага.... меня когда с работы увозили ...то пришлось заплатить, что бы положили в 31 больницу.. . СУПЕРСКАЯ больница.. . одна из самых лучших в Москве считается.... дык меня с работы сразу на операцию.... во деньки были ))))
Сергей Вороненков
Лучший ответ
Татьяна Гаврикова ну не самая суперская....
Павел Хомченко ну тогда рассказывайте "а дальше?"...
там тоже "за всё, про всё" башлять приходилось ?
Каждый пункт скорой помощи отвозит больного или пострадавшего в ближайшую больницу, это делается для того что бы скорей освободить машину и с учётом лимита на бензин.
Люба Рудовская
У нас в городе всего одна больница и выбор прост - либо не едем и помираем дома, либо едем и помираем там. И в том и в другом случае 100% гарантии скорых похорон нет.
Анна Петрова
есть такое дело, и с врачами тоже и тд. и т. п..
Юлия Олеговна
Эта не скорая, а СКОРБНАЯ помощь...
Да уж, вот так и живем в круговой поруке: с медиками, гаишниками, чиновниками, и прочими.... Хорошо бы договориться всем миром и не давать деньги, а то ведь и такса всем известна, например, 10 р. на заправочных и т. д. Грустно....
Саша Фил
Чтобы не лежать в коридоре без квалифицированной помощи.
Алина Мукоед
Потому что среди людей существуют такие козлятины, которые избаловали их поганные лапы!!!
моральное разложение!!!
Не верьте слухам врачи у нас хорошие день и ночь стоят на страже нашего здоровья!
Шырын Калиева
Вообще, в больницы только по району (по месту вызова) . И если вдруг в Вашем районе такая, "о которой слухи жуткие", то можно попробовать самостоятельно.. . туда куда хочется...
Татьяна Гаврикова не обязательно по району, в Москве в любую отвезут - любой каприз за наши деньги))