Общество
Почему скорой помощи нужно заплатить, чтобы тебя отвезли в нормальную больницу?
Или они специально говорят, что поедем в такую то (о которой слухи жуткие)?
ага.... меня когда с работы увозили ...то пришлось заплатить, что бы положили в 31 больницу.. . СУПЕРСКАЯ больница.. . одна из самых лучших в Москве считается.... дык меня с работы сразу на операцию.... во деньки были ))))
Каждый пункт скорой помощи отвозит больного или пострадавшего в ближайшую больницу, это делается для того что бы скорей освободить машину и с учётом лимита на бензин.
У нас в городе всего одна больница и выбор прост - либо не едем и помираем дома, либо едем и помираем там. И в том и в другом случае 100% гарантии скорых похорон нет.
есть такое дело, и с врачами тоже и тд. и т. п..
Эта не скорая, а СКОРБНАЯ помощь...
Да уж, вот так и живем в круговой поруке: с медиками, гаишниками, чиновниками, и прочими.... Хорошо бы договориться всем миром и не давать деньги, а то ведь и такса всем известна, например, 10 р. на заправочных и т. д. Грустно....
Чтобы не лежать в коридоре без квалифицированной помощи.
Потому что среди людей существуют такие козлятины, которые избаловали их поганные лапы!!!
моральное разложение!!!
Не верьте слухам врачи у нас хорошие день и ночь стоят на страже нашего здоровья!
Вообще, в больницы только по району (по месту вызова) . И если вдруг в Вашем районе такая, "о которой слухи жуткие", то можно попробовать самостоятельно.. . туда куда хочется...
Татьяна Гаврикова
не обязательно по району, в Москве в любую отвезут - любой каприз за наши деньги))