Общество

А Вы отвечаете на провокационные вопросы, которые, знаете, наверняка удалят?

Елена
эти вопросы всегда с политическим или националистическим душком, не сдерживаюсь иногда
Радомир Суриков
Лучший ответ
Отвечаю.... и часто получается - старалась писала, отправляю, а вопрос удалён - ОБИДНО...
Ильнур Вафин
Бывает, что, "закусив удила",отвечаю, зная, что вопрос удалят.
Елена Жолудь
Хм. . а ты так.. мимо проходи. . особо внимания не заостряй.. нервы крепче. . и клавиатура.. цела.. будет))
На те что мне интересны -да, на тупые которые дети пишут - нет. Я не за балами :-)
Рома Будучин
Потому что на баллы мне наплевать, а душу отвести можно.
Я бывает отвечаю на ваще.... даже никапельки НЕ провакационные вопросы, а их потом.. . бац! ..и удаляют: (
Парадокс, ОДНАКО:)
Sherim Djambolotov
Бывает. Просто сдержаться сил не хватает.
Alöna Alöna
главное - отоветить... а там пускай удаляют... как впрочем и бывает..)))
Никогда не знаешь, какой вопрос удалят. Есть вопросы, которые удаляют, но непонятно за что. А есть и грубые (из матерных слов) , но их не удаляют. Как раз час назад долго сочинял ответ на вопрос о прощении грехов в церкви (покаялся и убивай дальше?) , а когда дописал ответ, оказалось, что вопрос уже удалили.
Олег Н
Не выбираю. Главное, чтоб озарило.. )
В конце концов любой вопрос стимул ответить себе на вопросы и сформировать чёткий ответ опять же в первую очередь для самомго себя..)
Отвечаю. Пути модератора неисповедимы, они могут удалить всё, что угодно.
Стараюсь избегать, но всё равно не выдерживаю и отвечаю, особенно на те, что задели или понравились. В большинстве удаляют, но на моей то страничке они остаются.
Илья Зобков
Отвечаю и многие проскакивают. Вот поэтому и отвечаю.
Можно написать, все что думаю - все равно ведь удалят!
Дима Шут
стараемся не отвечать
Да, иногда надо ответить .
да отвечаю, потому что хочется ответить
Да все надеюсь, что вдруг оставят, незаметят...
Отвечаю.
A)
Arai.. )))))
А не в провокациях дело, а в том как вопрос был спрошен, как ответен и как разкоменнтен)))
именно по большому на балы
и зря многие вопросы удаляют
Irina Anisimenko
Да, потому что мне насрать на баллы.
Amit Khandelwal