Общество

Как думаете у России есть будущее?

Лидия Каргина
Будущие зависит от молодёжи, которая как ты говоришь. курит, наркоманит, и. т. п!!!! Значит, ты сама знаешь ответ на этот вопрос!!!!
Иван Ганчев
Лучший ответ
Есть. Но не для всех.

PS: прочитав дополнение, добавлю. Моей доче примерно столько же годков, она тоже учится в универе. Когда она начинает мыслить глобальными категориями, то я ей говорю так: "Баловство всё это, Алён, замуж тебе пора". А что будут делать Ваши дети - только то, что будет в них вбито воспитанием. Вашим, а не какого-то там "правительства-государства".
Ирина Федосова
Таки они говорят что у них все под контролем, значит и курящие пятиклассники тоже.
Через 200 лет.
Ирина Б.
У Росси есть будущее. Подъем начнется к 2050 году. Сегодня сложно реформироваться, когда в обществе много старой закваски. Она просто должна свое пережить. Тогда придут молодые политики и поднимут Россию. Мы с Вами станем свидетелями этого экономического и духовного подъема России. Я в это верю и делаю сегодня все чтобы это произошло.
Удачи
Руслан Тулаев
Конечно есть, только не знаю светлое или в других тонах.
Надеюсь, поскольку надежда умирает последней
Emilia Глеклер
Выбор есть у каждого человека или страны. Его нам дают свыше. Все зависит от нас.
безусловно если считать сколько умных вопросов и ответов
естьзнание значит естьи желание
Данил Зубрилов
это вам так кажется. . вы невидели немного прошлого, строится и сейчас немало и даже очень хорошего. вы посмотрите как изменились города ведь и не узнать. я по новосибирску сужу, да и в других иногда бываю. но там сложнее я это не видел как было. да и если допустим марке автомобиля сто лет это незначит что это один и тот же завод, время это река и в одну и туже реку нельзя войти дважды, тоесть я несогласен.. с этим, и я с пятидесятых годов рождения.
Андрей Липко
Нет :), скоро война, готовься :)
Валерий Реус
Лидия Каргина война с кем? Все боятся нас ...и не могут пойти войной!Если только гражданская, то вот это для нас крушительно!
будущее будет с Россией или нет, и поэтому процетирую мудреца.. -не время уходит, мы проходим мимо. Так что все относительно. А с мыслями типа есть но не для всех далеко не уедешь! потому что следующий вопрос пойдет о всем мире и кто то скажет на китайском есть но не для всех. Давайте жить дружно.
Будущее — часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но произойдут. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума
Есть!
Ли
Лилия
Мы все начинаем жизнь как мальки в штанах у наших отцов, мы заканчиваем ее как рождественнский обед для червей, а в середине надо найти пару вещей, ради которых стоит просто жить... .
Я думаю, что задаваясь такими вопросами надо начинать с себя. Будщее будет такое, каким мы его сделаем для себя сами. Будщее есть ходя бы потому, что о нём думают и задают вопросы.
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти"(Оноре Де Бальзак)