Общество

Как вы думаете, с такой молодежью у России есть будущее (вн.)?

Erlan Raxman Uulu
С пьяными девочками все достаточно ясно. Но с ними еще что-то сделать можно. А вот с подлецами мальчиками-"операторами" Россия представляется убогой. От таких помощи не жди, у них другой интерес.
Но я из любого такого оператора могу сделать подобие этих девочек за 10 минут.
Наслаждаться неадекватным поведением сверстников, женщин и детей - это явдый признак социального (если не психического) уродства.
Жанна Чуйкова
Лучший ответ
Напоить бедных девчонок, снять на мобилу - ума не надо. А что им еще предстоит...
достоное наследие достойного правительства !!!
судя по вашим вопросам, в молодости вы были не лучше.
на лицо неудовлетворение жизнью. вам что никто не дает? или может жестокое похмелье после запоя???
Естественный отбор.. . А кто такая Россия???
Ика Соловьева
Во-первых, это ещё "не вся молодежь", во-вторых, молодёжь во все времена раздражала "стариков", Кто-то спивается и умирает, а кто-то работает, служит в армии и тащит страну....
Нина Никитенко
Да хватит уже молодежь чмарить... среди тех кому сейчас 30-40 лет дегенератов тоже не мало, да и наследие после себя оставляют сомнительное...
Саша Цодиков
Сергей 2002 А те, кому 30-40 лет начинали как раз вот так-же!
интересно КАКАЯ ССУКА снимала эти "мультики". что не доходит, что это инсценировка! ?
вглядитесь в лица!
Abdurashit ?shtemirov
Будующее есть Молодеж постепенно размораживается Весна обязательно наступит
Даёшь химическую кастрацию в целях очищения генофонда !
Tansholpan Simpotnaya
Страшно представить кого они наплодят
Юра Субботин
у этих детей есть достойный пример перед глазами - старшее поколение.
деградация 76-80% полная. Бутират рулит. Нижний клип с Украины.
Ужас. Волосы дыбом.
Zhandarbek Zhumalin
А с таким правительством тем более нету.
да. . но оно плохое
Timur Imanbaev
Будущего нет конечно и не только потому, что молодежь так нажирается, а еще и потому что столько равнодушных и бесчувственных людей. Поснимали на мобилки, поржали и никто не соизволил помочь. В таких случаях даже трудно сказать кто хуже и гаже....
Людмила Я
будущее есть всегда! и три пьяные девчушки-это еще не вся молодежь. и 10 и 20 лет назад были те кто пили и деградировали и те, кто учился и работал. так же и нынешняя молодежь-это множество разных людей. не надо всех стричь под одну гребенку!
ужас..
Люба Федченко
а кого года это видео может они уже померли а раз так то всё будет в порядке)))
Олег Дёмшин
Это пиздец! Страшно смотреть. Может будущее у России есть, а у них его точно нет.
Есть у России будущее. Примерно такое, каким его видел Гитлер. Зачем воевать, когда можно заставить дегенерировать? Из зомбоящика смотрят сисястые модельки и рассказывают, как хорошо у нас жить стало. . А девочки в 15 лет ловят белку. Вот такие у нас с вами родители.
Gulnara Asadbekovna