Общество
Есть ли для молодёжи в России благополучное будущее?..
Думаю что есть... если они его сами будут строить!!!
Ado4Ka Ado4Ka
Привет, Олюшка!...Вот за твой оптимизм я тебя и люблю!...))
есть. и именно в России. причём независимо от национальности. и если бы у нас жили американские индейцы, то и у их молодёжи было бы благополучное будущее. и они бы не вымерли.
Ado4Ka Ado4Ka
Да, в России бы они не вымерли, и даже сохранили бы свои обычаи и язык... получили бы ещё кучу возможностей для развития...
Ado4Ka Ado4Ka
Да, у нас все народы сохранились...
Ado4Ka Ado4Ka
Да, есть народы, которые исчезли, но по объективным и независящим от нас причинам. Никто ведь сознательно их не уничтожал.
Нет ни выбора профессий, нет ни выбора работы, а главное, нет мечты, кроме мелко мещанской. И даже гнездышко негде свить, опустились до кратковременных сожительств. Все парни подсажены на пиво-водку, конец известен. Сексуальная революция оскотинила с несмышленого возраста, уже гомиков в школах и ВУЗах больше половины, женщина-мать обесценена, ее никто не оберегает, девушки вроде дырки в диване после стакана на закуску. Нормальный парень или девушка стали белыми воронами!! ! У нынешнего поколения молодых грустное будущее, а как они будут детей воспитывать, даже страшно и представить
Виталя Синнер
Всё это - последствия пропаганды СМИ, а СМИ принадлежат едорасам.
Добавлю, что ещё 15 лет назад в 15 лет девственность уже считалась позором среди сверстниц. Представляю - что сейчас. Порог опустился до 12 ?
Не только для молодежи, для всех, благополучия в будущем не будет. Во всяком случае, обозримом.
Надо надеется! Так, как надежда умирает последней!!
Никакого будущего....
Яблони от яблонь недалеко падают. Родители сами опустились ниже некуда. И дети по стопам идут. Кто рожает -то... : алкоголики, наркоманы, безработные, неустроенные, скинхеды, зэки, быдло, гопники. На детей посомтрите-то чь в точь копии родителей
Glazenish .
Не надо забывать какую лепту вносят нынешние дебильные школьные программы да ЕГЭ и все СМИ с голливудовской продукцией. Я как раз не наблюдаю сейчас, как раньше, что дети точь в точь родители...
Такое как вы себе представляете НЕТ. Так и должно быть.
будущего нет но надо улыбатсо потому что так надо
Для молодёжи - детей едорасов есть благополучное будущее. А вот для простых людей уготованно дешёвое пиво, полуграмотное образование, нищета и медленное вымирание без семей, детей, в болезнях и озлобленности
Glazenish .
А дети едросов также подсажены на пиво и наркотики, а девушки оскотинены, парни гомики... такое же самоуничтожение
я молодежь. и я скоро сваливаю отсюда!!!
Нет не светит пока.
сомневаюсь
Всё в наших руках, а уж будущее тем более.