Общество

Есть ли для молодёжи в России благополучное будущее?..

Ado4Ka Ado4Ka
Думаю что есть... если они его сами будут строить!!!
Серёга Корж
Лучший ответ
Ado4Ka Ado4Ka Привет, Олюшка!...Вот за твой оптимизм я тебя и люблю!...))
есть. и именно в России. причём независимо от национальности. и если бы у нас жили американские индейцы, то и у их молодёжи было бы благополучное будущее. и они бы не вымерли.
Сергей Киселев
Ado4Ka Ado4Ka Да, в России бы они не вымерли, и даже сохранили бы свои обычаи и язык... получили бы ещё кучу возможностей для развития...
Ado4Ka Ado4Ka Да, у нас все народы сохранились...
Ado4Ka Ado4Ka Да, есть народы, которые исчезли, но по объективным и независящим от нас причинам. Никто ведь сознательно их не уничтожал.
Нет ни выбора профессий, нет ни выбора работы, а главное, нет мечты, кроме мелко мещанской. И даже гнездышко негде свить, опустились до кратковременных сожительств. Все парни подсажены на пиво-водку, конец известен. Сексуальная революция оскотинила с несмышленого возраста, уже гомиков в школах и ВУЗах больше половины, женщина-мать обесценена, ее никто не оберегает, девушки вроде дырки в диване после стакана на закуску. Нормальный парень или девушка стали белыми воронами!! ! У нынешнего поколения молодых грустное будущее, а как они будут детей воспитывать, даже страшно и представить
G.
Glazenish .
Виталя Синнер Всё это - последствия пропаганды СМИ, а СМИ принадлежат едорасам.
Добавлю, что ещё 15 лет назад в 15 лет девственность уже считалась позором среди сверстниц. Представляю - что сейчас. Порог опустился до 12 ?
Не только для молодежи, для всех, благополучия в будущем не будет. Во всяком случае, обозримом.
Таня Процко
Надо надеется! Так, как надежда умирает последней!!
Fariza Nurmanova
Никакого будущего....
Mirambek Tulekeev
Яблони от яблонь недалеко падают. Родители сами опустились ниже некуда. И дети по стопам идут. Кто рожает -то... : алкоголики, наркоманы, безработные, неустроенные, скинхеды, зэки, быдло, гопники. На детей посомтрите-то чь в точь копии родителей
Anar Mammadov
Glazenish . Не надо забывать какую лепту вносят нынешние дебильные школьные программы да ЕГЭ и все СМИ с голливудовской продукцией. Я как раз не наблюдаю сейчас, как раньше, что дети точь в точь родители...
Такое как вы себе представляете НЕТ. Так и должно быть.
М*
Маришка *****
будущего нет но надо улыбатсо потому что так надо
Андрей Гербер
Для молодёжи - детей едорасов есть благополучное будущее. А вот для простых людей уготованно дешёвое пиво, полуграмотное образование, нищета и медленное вымирание без семей, детей, в болезнях и озлобленности
Glazenish . А дети едросов также подсажены на пиво и наркотики, а девушки оскотинены, парни гомики... такое же самоуничтожение
я молодежь. и я скоро сваливаю отсюда!!!
Ирина Mal
Нет не светит пока.
сомневаюсь
Всё в наших руках, а уж будущее тем более.