Он все кружит кружит, а попытки приземлиться каждый раз неудачны.. .
Не так ли происходит и с Россией? ведь в этом году исполняется уж 24 лет горбачевской "перестройке", а страна все не может "приземлиться"!
Так как Вам мое сравнение?
Общество
А не напоминает ли Вам и сама Россия самолет, разбившийся под Смоленском?
))) Давно еще ...Глоба предсказал, что страна будет лететь семь лет над пропастью, а потом, мол - все получится как надо.... Вот только уже ...какой раз эти семь лет идут?... Поэтому надо понимать, что РАЗРУХУ и СМУТНОЕ ВРЕМЯ так красиво "перестройкой" больше не надо называть....
Вы что намекаете на то. что он должен разбиться? Не верю
Светлана Климова
Ну, разбился-то он в 91-м... Сейчас догорает!!!
Galina Nikolaeva
Росссия всегда возрождается из пепла и становится еще сильнее
Вы, девушка, откуда вопросы копируете? : )))
Светлана Климова
А Вы считаете, что человек ничего не способен придумать самостоятельно???
Не забывай, что твоя Беларусь живёт исключительно за счёт халявы от России. И вопрос твой бредовый, и со сроком ты облажалась: не 24,а 25 лет. Разберись для начала с вашим батькой, а потом уж лезь со своим тупизмом на российский сервер.
Горбачев только пытался что-то изменить, ему не дали... "перестраивают и перекраивают" эти 24 года совсем другие люди... -воры и казнокрады... Самолет не напоминает, а вот разрушение и гибель многих-пожалуй, да
Мне Россия напоминает библейский народ, вышедший из Египетского рабства и забывший, для чего он это сделал.... Лидера нет; идеи - нет; желания упорно идти, ради достижения цели, тоже, нет. Однако, есть большое желание жить красиво, богато, обеспеченно, не шевеля пальцем для обретения всего вышеперечисленного. И обреченно, ненавидеть своих "поводырей"!
Сравнение сравнимо со свекровью, которая вечно недовольна снохой. Вроде бы и родственники, а понимания нет.
нет, не напоминает
Лариса, если честно для меня сравнение не со всем понятно.. . Тем более, что СССР и Россия это разные Государства...
а что, у нас уже все поляки???
у вас дипресняк в запущеной форме. . или просто вы из кружка неудачникоФФ
Нам - нет! А Горбатого вообще в секту гомиков бы отправил на перевоспитание!
Да и сравнение ваше - отстой!
Ужос! твои алегории просто снялм меня с кресла! как весений лёд бурная река - меня понесло! ну и сказанула!! ! По твоему значит надо обязательно такой праздник обо***ть? Тут понимаешь чудо! нет главных врагов страны - а ты...
глупо +)))
И вообще при чем тут "перестройка" она велась в прошлом столетие в стране которой уже не существует, может царские реформы сюда еще приплетем ?