Общество

Сколько самолетов разбилось в 2018 году?

А разве бессменному императору не по фиг?!))
Erjigit Imarov
Лучший ответ
Последние крушения С начала 2018 года произошло много страшных трагедий, в первую очередь, затронувших Россию. Во многом это связано с обстановкой в Сирии, где российские военные оказывают гуманитарную помощь. По стечению обстоятельств несколько военных аппаратов было сбито с воздуха. 11 февраля 2018: Ан-148, Московская область (71 жертва); 18 февраля 2018: ATR-72, Иран (66 погибших); 11 апреля 2018: Ил-76ТД, Алжир (257 жертв); 18 мая 2018: B737, Куба (112 погибших). Если рассматривать общемировую картину крушений за 2018 год, то они происходили у чартерных рейсов. Несколько аварий произошло с вертолетами в день бракосочетания: одна пара погибла при подлёте к церкви из-за сильного тумана, другая пара отделалась легким испугом и продолжила гуляния после падения с высоты в несколько метров. Информацию о том, разбивались ли объекты с засекреченных заданий, к сожалению, выявить не удается.

Источник: http://woman-l.ru/statistika-padeniya-samoletov/#h3_3
Ольга Крецу
Всегда больше, чем мы думаем. А зачем Вам статистика?
М.
Матвей .
Год ещё не кончился а сеймас; Жуткие Авиакатастрофы в России и в мире. ..Крушение Ан-26 в Сирии, Хмеймим (6.03.2018). Транспортный самолет ВС России разбился 6 марта 2018 года, не долетев 500 метров до взлетной полосы военной сирийской авиабазы Хмеймим, где базируется авиационная группа ВКС Российской Федерации.
https://thebiggest.ru/nauka-i-tehnika/aviakatastrofy.htm
Роза Даримова
Намного меньше, чем их произведено в 2018-м.
около 40-ка
Сергей Анисько
И сколько людей погибло..
сегодня +1 (Индонезия)
Serega Fadeev
Не больше чем в сша, где вся техника на порядок новее российской
Меньше чем автомобилей.
не думай об этом забей это лотерея
#O
#nick_- Official_-_Page#
Omirzakova Aruzhan Значит, правильно, что я в ней не участвую.
Год еще не закончился. Рано итоги подводить.
Иван Бочаров
единственное могу сказать в утешение всем кто боится летать, что по статистике на дорогах гибнет больше за год.... Правда если самолет падает- то это большая редкость что кто-то выживает
Удручает, почему до сих пор не выдают для спасения пассажиров легкие парашюты, ведь сколько бы смогли спасти людей при аварии самолета....
О самолётах посмотрю, а пока это -Минобороны РФ впервые назвало места размещения комплексов "Самарканд"

Согласно документу на портале госзакупок, новые комплексы подавления радиосвязи "Самарканд" размещены в Калининградской области, Краснодарском крае, Владивостоке и под Минском.
Евгений Голося
Dilnaz Razakbergenova
у нас или вообще?
Много
Они разбились
100 Боингов и 200 Сушек.
Различаем: по не знанию матчасти, экипажем,
по не знанию сопромата, по глупости, по подлости,
по невежеству начальства, по жадности авиакомпании,
от усталости диспетчера, лётчика, металла,
по погоде, внешнему воздействию. и др.
Ольга Олудина
.. Согласно мировой статистике авиакатастроф лидерами являются: США. .
-15 марта 2018 года F/А-18 супер Хорнет ВМС США разбился в Мексиканском заливе, оба пилота погибли.

16 марта 2018 года американский военный вертолет (по разным данным СН-47 Chinook или НH-60 Black Hawk, ред.) разбился в Ираке, погибли восемь военнослужащих.

3 апреля 2018 года истребитель США AV-8B Harrier разбился в Джибути, пилот госпитализирован.

4 апреля 2018 года В районе авиабазы Неллис потерпел крушение самолет F-16 ВВС США, пилот погиб.

4 апреля 2018 года на юге штата Калифорния потерпел крушение военный вертолет CH-53E Super Stallion жертвами крушения стали четыре члена экипажа

6 апреля 2018 года самолёт WG F-22 на аэродроме Tyndall 673-й авиабазы ВВС США, во Флориде совершил вынужденную посадку из-за отказа двигателей.

13 апреля 2018 года самолёт F-22 авиабазы «Elmendorf-Richardson» потерпел крушение на взлёте из-за отказа двигателей

24 апреля 2018 года истребитель пятого поколения F-35 ВВС США совершил во вторник аварийную посадку на юго-западе Японии.

24 апреля 2018 года истребитель F-16 потерпел крушение во время тренировочного полета на юго-западе США
Наталья Тябут А по России у вас денных не завалялось?
Уверен что статистика не меньше!
Omirzakova Aruzhan Что то не жалко ничуть.
Однако многовато. Жаль...
Степан Нор
Айтмиман Билмисан мне както похуй
Вагон и тележка))
Одним словом: Куча. Вот и сегодня еще один Боинг рухнул...
незнаю но думаю лидирует здесь россия
Mahabat Jusupbekova
Год еще не закончился. ))
ваше порядком.
много по всему миру
летать сейчас реально опасно
435673
3 штуки
Omirzakova Aruzhan Это за день.
Плюс минус 40
Arman Seitkadyrov
3 штуки
Veaceslav Berco
Блин самолёты разбиваются. Люди умирают. А кто то помнит что случилось 31.10.15?
Omirzakova Aruzhan -Мадам! После того, что между нами случилось, я обязан на вас жениться! -О господи! А что случилось то?
Татьяна Февралева Плавдок в Мурманске затонул.
Крашеная Девка) А кто помнит что случилось 11.09.01
Меньше чем за прошлый год
В 2019 будет видно.
много...
Еще не вечер...
Алина Ткач
Не думай об этом. Жизнь-плохое не посоветует!!!!
Год урожайный
34 да год ещё тот