Общество

А вы пошли бы на такую работу, где бы нужно было в костюме пингвина или петуха товар рекламировать?

Наверное, да, если с финансами было бы туго.
Нее.. .Это жесть. Лучше уж охранником....Мне так жалко людей в этих костюмах. Некоторые ещё и издеваться над ними умудряются. Хочется им за это в лицо пнуть.

Кстати вот.. .http://www.youtube.com/watch?v=EmgGn0iF14o
Когда жить туго становится-на все пойдешь, даже на криминал.
Если это РАБОТА, за которую ПЛАТЯТ, что в том плохого?
Ecaterina Macovei
да хоть микимауса!)) если больше нечего делать!))
Фанус Кашапов добрый день)
если вы предлагаете мне такую работу и будете платить по 2000 в час готов немедленно приступить.
Вообще не пошел бы ни на какую работу, связанную с рекламой.
Мне совесть не позволяет людей обманывать.
Руслан Краевой
Марина Сафронова хаааааааааааааааааааааааа..а вы на самом деле майор мент?Может вы Дымовский?
Людмила Воронкова вы действительно из органов?
я-серьезно!!!!
Alexander Berdinskikh Реклама - не обязательно обман. И обман не всегда что-то рекламирует. Так что если только это, то спокойно переодевайтесь в пингвина.
если нет другого способа зарабатывать на хлеб -ДА
это тоже честный труд!
что плохого в этом???
Evgeniy Gavrilov
Жизнь заставит и не на такую пойдёшь (((
Да пусть работают они же не воруют или бухают, а честным трудом зарабатывают денежку.
Вон посмотрите видео, там как раз парень отжигает в костюме.
Ростикс
Уже нет, когда была студенткой, а это были последние годы СССР и девушке найти подработку было практически невозможно, пошла бы с удовольствием.
Я бы не пошел в костюме петуха в тюрьму, а в костюме пингвина к сисадминам. А так можно )
да там лицо твоё не виднохд)))
Мой друг работатал в костюме хот-доха и зебры, вот это покруче было)))))))