Сегодня 15 апреля
U92;14 апреля 16 апреля
Праздники
День специалиста по радиоэлектронной борьбе Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах РФ» был учрежден профессиональный праздник специалистов, занимающихся проблемами радиоэлектронной борьбы. 15 апреля.. .
День работников уголовного розыска Украины В 1873 году в Киеве официально начала функционировать первая украинская сыскная часть, а первые подразделения уголовного розыска были сформированы в отделениях царской полиции. Первая сыскная часть была экспериментальной и буквально через год была.. .
День армии Республики Боснии и Герцеговины Этот день, возможно, не следует считать Днем армии всей Боснии и Герцеговины (Armed Forces of Bosnia and Herzegovina Day), несмотря на его название. Армия Республики Боснии и Герцеговины (БиГ) , наряду с Хорватскими силами обороны и Бихачевским.. .
Именины
Георгий В детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам. Умеет выслушивать. .
Григорий Мальчик Григорий старается быть хорошим ребенком. Но непоседливый характер постоянно мешает ему быть спокойным. Отправившись гулять, Григорий обязательно вернется со сбитыми коленками, перепачканной одеждой. Особенно любит запускать кораблики в.. .
Ефим Внешне Ефим похож на мать. У него чувствительная нервная система — внезапно выскочившая из-за угла с лаем собака может вызвать у него заикание или нервный тик. Подвержен также заболеваниям пищеварительной системы. Родителям Ефима нужно следить за.. .
Господа Рабочие
В противоположную сторону
За мой додыр
15 апреля в истории
Знаменательные события
1834 По высочайшему повелению был закрыт журнал «Московский телеграф» 15 апреля 1834 года по высочайшему повелению был закрыт «Московский телеграф» – энциклопедический журнал, по некоторым мнениям «решительно лучший в России от начала журналистики» , выходивший с 1825 года. Надо сказать, что в первые же годы. .
1912 В Атлантическом океане после столкновения с айсбергом затонул крупнейший английский пассажирский лайнер начала XX века «Титаник» Дата 15 апреля 1912 года отмечена в истории крупнейшей морской катастрофой 20 века – в Атлантике, по пути из Саутгемптона (Великобритания) в Нью-Йорк (США) , натолкнувшись на айсберг, затонул крупнейший пассажирский лайнер «Титаник» . О печально.. .
1951 В Лондоне состоялся первый конкурс красоты «Мисс Мира» Первый конкурс красоты «Мисс Мира» состоялся в Лондоне 15 апреля 1951 года. Благодаря этому событию Лондон получил славу столицы мировой красоты. Первый конкурс «Мисс Вселенная» проходил тоже в Лондоне. На звание «Мисс мира» в первом конкурсе.. .
1989 В Шеффилде во время футбольного матча команд «Ливерпуль» и «Ноттингем Форест» погибли 96 зрителей 15 апреля 1989 года в Шеффилде на сорокатысячном стадионе «Хиллсборо» во время встречи команд «Ливерпуль» и «Ноттингем Форест» погибли 96 зрителей. Эта игра вызывала огромный интерес, и площадь перед стадионом была заполнена людьми. Перед.. .
Общество
Интересно, что у нас происходит в стране?
Всякое бывает.
У нас - это где?
В Буркина - Фасо всё прекрасно.
Да ниччё асобиннаво.
Мидвед - в отъезде. В аргинтине щас. Мяса привизёт наверна.. .
ВВ - тут, на ХОЗЯЙСТВЕ. даёт указания и работаит с дакументами.
Шойгу пока разрешили нимножка поспать. Он стакан принял и храпит биз задних ног. Слава Богу...
сама хочу знать!!!
Снежана, попробуй так.
1. выйди из "Вопросов" выключи инет, осмотрись где ты находишся, может быть понадобиться вспоминать название предметов, не спеши, потихонечку.. .
2.Попробуй подойти к окну, это такой светлый прямоугольник, потихонечку попробуй выглянуть в него, первый раз не более чем на 10 секунд, выпей валерьянки, посиди, подойди секунд на 20, если нервы крепкие то за день натренируешся
3. Попробуй выйти во двор - попроси, мужа или собачку проводить себя, первый раз не ходи одна, За неделю можно привыкнуть и узнать, что творится в вашем дворе, за месяц вы поймете, что происходит в вашем квартале, и так постепенно == район ===город=== регион=== страна
Удач Вам, только не лазьте больше в инет, особенно в вопросы !!!Здесь столько клиники, что может начаться обострение
как всегда-БАРДАК!
наверно ночь )
В окно выглени.. -) все поймеш.