Общество

Любите ли Вы себя? Что в Вас нравится Вам больше всего? Вы идеал? У Вас есть кумиры?

Гляжу я на себя - ну скот скотом!
Исполнен зла и всякого дерьма я.
Да, я плохой. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

Лежу ли я нетрезвый под кустом,
Оплаканный грозой в начале мая, -
Да, я свинья. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

Сворую ль в магазине я батон
(Мне ж так и так дорога в ад прямая! ) -
Да, я неправ. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

И, этим пониманием ведом,
Исправиться хочу, причем весьма, я.
Вру, не хочу. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
Фаррух Хисариев
Лучший ответ
Люблю себя. Мне нравится в себе то, что я никогда не унываю, что я оптимистична, что умею смеяться над своими неудачами, что могу найти общий язык практически со всеми, внешность мне моя нравится, у меня красивые ноги, губы. Естественно, я не идеал. Не только внешне, но и как человек. Мне как любому живому человеку свойственно иногда врать, иногда злословить, иногда сплетничать, иногда завидовать... Кумиров у меня нет.
Саша Блошенко
Себя люблю !
То что нравится мне в себе сложно о себе судить ...не знаю ...много что нравится, много что не нравится ...
Нет я не идеал и идеалов не встречал !
Кумиры были в детстве, а сейчас отсутствуют !
Не думала об этом. Вполне, по настроению. Нет, я не идеал, да, у меня есть кумир, котрого я не копирую, а просто уважаю и люблю.
Люблю себя! Больше всего нравятся глаза!
Конечно, я не идеал, но кумиры мне не нужны. Я еще не видела ни разу того, кто сочетал бы в себе красоту и уровень мышления, которые бы мне понравились.
Манией величия не страдаю и фанатизмом никогда не болела. .
Любить себя , .наверное люблю, но стараюсь не "увлекатъся" собой, а больше интересоватъся другими..