Общество

А мы то далеко ушли от Киргизии или нас надо ещё прогибать

не хотелось бы такой ситуации,но такое впечатление,как будто нас проверяют на гибкость.А вы как думаете
В сети появились восторженные оценки событий в Киргизии. Радуется народ - вот мол, хватило у киргизов духу ворьё своё разогнать. Духу то хватило, ну а если поглядеть на это трезво? Представим себе такую ситуацию на наших улицах. Социальный хаос - масса вооружённых людей, неизвестно чьи интересы они отстаивают. Грабежи, поджоги, убийства. Если ещё сё это переложить на российский менталитет, - то можно киргизские события множить на сто.
И не надо забывать, что в Киргизии клановость и родственность являются основным фактором социальных взаимо отношений.
"ром@н"
Лучший ответ
Ивахно Василий Очень обнадеживающую ситуацию обрисовали, можно будут штук пять продажных чиновников завалить
киргизы по круче нас будут, нам то на свою страну уже давно насрать, а то бы снесли продажную власть как в Киргизии
В Киргизии, там другое, один семейный клан сменит другой и будут продолжать грабить народ.. . пока и их не сметут.. . У нас ситуация не столь плохая...
Вера Шиповская
Думаю в итоге к этому и придет, хотя даже думать об этом не хочеться, жуть просто
идём ноздря в ноздрю .просто мы более терпеливее зато потом весь мир содрогается. хотелось бы чтоб наш извлёк уроки но увы у нас опять назначил губернатором бездельника
Мы очень далеко ушли от Киргизии.. . в обратную сторону. Рано или поздно, но народ поднимется: у него отобрали почти всё! Вот когда сделают платный вход на предприятия для рабочих.. . Народ достоин такого правительства, которого выбирает. Мы сами виноваты.
Паша Сорокин