Общество
А мы то далеко ушли от Киргизии или нас надо ещё прогибать
не хотелось бы такой ситуации,но такое впечатление,как будто нас проверяют на гибкость.А вы как думаете
В сети появились восторженные оценки событий в Киргизии. Радуется народ - вот мол, хватило у киргизов духу ворьё своё разогнать. Духу то хватило, ну а если поглядеть на это трезво? Представим себе такую ситуацию на наших улицах. Социальный хаос - масса вооружённых людей, неизвестно чьи интересы они отстаивают. Грабежи, поджоги, убийства. Если ещё сё это переложить на российский менталитет, - то можно киргизские события множить на сто.
И не надо забывать, что в Киргизии клановость и родственность являются основным фактором социальных взаимо отношений.
Ивахно Василий
Очень обнадеживающую ситуацию обрисовали, можно будут штук пять продажных чиновников завалить
киргизы по круче нас будут, нам то на свою страну уже давно насрать, а то бы снесли продажную власть как в Киргизии
В Киргизии, там другое, один семейный клан сменит другой и будут продолжать грабить народ.. . пока и их не сметут.. . У нас ситуация не столь плохая...
Думаю в итоге к этому и придет, хотя даже думать об этом не хочеться, жуть просто
идём ноздря в ноздрю .просто мы более терпеливее зато потом весь мир содрогается. хотелось бы чтоб наш извлёк уроки но увы у нас опять назначил губернатором бездельника
Мы очень далеко ушли от Киргизии.. . в обратную сторону. Рано или поздно, но народ поднимется: у него отобрали почти всё! Вот когда сделают платный вход на предприятия для рабочих.. . Народ достоин такого правительства, которого выбирает. Мы сами виноваты.