Общество

Почему Убогие Умом люди считают ,что они кого-то способны Обидеть?:) Они уже Родились Обижеными Богом?:)

Точно! Кроме себя, они обидеть никого не могут!
Станислав Быков
Лучший ответ
Похоже, я прозевал какую-то нешуточную войну на "Ответах". Не узнаю Вас Мадам, прочитав коменты.. . откуда столько агрессии? ! Всегда почитал Вас как даму достаточно благоразумную.. . А по сути Вашего вопроса.. . Как то в беседе услышал определение.. . "умная дура"... вот много таких на ответах, веяние времени, образованщина...
Гариполла Рахыметов Долго Думали ,прежде чем этот Бред написать?;):-)). Вы же сами Признали ,что вы Умом Убогий ,раз Обиделись на мой Вопрос :).Всего Доброго!:)
Нет, они воспитаны одинокой матерью - комплекс такой, прививаемый в детстве. Маме переживает, а ребенку плохо. Он думает, что виноват. В результате начинается самобичевание, даже за нормальные вещи. Вот вам и уголовничек или хуже того, замаскированый под "успешного" "враг народа", опосредовано, через неприятие себя. А ведь должен же был быть нормальным человеком ...
А она говорит - "а я ничего плохого не сделала, и без него прекрасно обойдусь. Я и зарабатываю больше". А ведь женщина просто обязана быть счастливой, без мужчины этому не бывать....
не зря из на Руси звали - БЛАЖЕННЫЕ
Ах, Джонатан, ах, Ливингстон,
Вас кто-то только-что обидел?
Вопрос - как крик, как горький стон,
Я понимаю, мы порою ненавидим.
---
Обиженные Богом наверное мнят себя посредниками между всевышним и мирским, но поскольку они Убогие Умом то им ничего на ум не приходит как только обиду эту плодить дальше.. .
---
Хотел шутливо ответить, да что то не получилось пошутить по поводу Обиженных Богом.. .
Грустно все это
Гариполла Рахыметов Чего хотел ?:) Еще один .Юродивый :-)).
а ты все про одно и тоже. . кто же тебя так обидел?
Гариполла Рахыметов Кто тебя Умом Обидел ,детка ?;)
господи... кто тебя так обидел....
Костя Баклушин
Гариполла Рахыметов Кто тебя Умом Обидел ,пишешь мне Чушь Несуесветную;).Ты меня хоть раз видел ,Убогий?:)
Смайлики в вопросе + выделение заглавными смотрятся убого и натянуто.
Роман Жохов
Гариполла Рахыметов Кто тебя Умом Обидел ,золотце?;)
Ни кто в России не может быть признан убогим иначе как по приговору суда!!
хм хм:) ) я понял глубину вопроса:)
Справедливости требуют!
К.
Каролина) .
Гариполла Рахыметов Добрый день ,Мишаня!:) Какой им еще "справедливости" ,Убогим Умом ?:-))
Они родились не обиженные богом, а близкие к богу, поэтому и называют их уБогие. Это их обижать нельзя. Кто их обижает, тот сам дурак
"как только мы научились обижаться, в эту самую секунду мы научились обижать" Как я сьел собаку.
Они надеются что им встретится еще более убогий чтоб на них обидеться. (и ведь находят)
Обилие заглавных букв в твоих вопросах - претензия на глубокомысленность?
Павел Миронюк
Гариполла Рахыметов Ага , стараюсь Донести До вас- Дебилов Смысл Вопроса;):-)).
Если бы вас бог обидел умом, то тогда и вы бы считали что можете кого то обидеть. С этим ничего не поделаеш.
Ольга П
Гариполла Рахыметов Заплачь ,Умственное Убожество ,Обженное Богом Умом :-)).