Общество

почему в собственной стране для людей газ в" тысячу раз дороже "чем идет за границу ?!народ поймет ?

а почему в аграрной от природы стране не развито сельское хозяйство и машины импортные и продукты и машины покупаем за рубежом если эти связи нарушить и опустить зановес попытаться стать самодостаточными то в нас полетят ракеты Да у нас есть сырьё не только газ но мы из него ни чего не делаем так дружат народы на этом стоит мир сегодня. Так как ты купишь импортную машину если тут внутри страны мы будем копеичками звенеть?
Nursultan Nazarbaiev
Лучший ответ
ну не в тысячу же раз
Да кто тебе сказал такую ерунду?
Вряд ли ты платишь даже вполовину столько, сколько я плачу за газ!
"Литва"
Михалыч ᅠ В Сибири больше 3 рублей...
Игорь Алексеенко а кто ж тебя держит в литве то ?..чё ж в россию свою не уедешь то ?
потаму что был приянят закон о приватизации. И наш газ лиш облагаеться налогами а собственнойсть иностранных лиц слушайте лекции КОБ
Artur Malic
на. @ би ближнего своего. а другим полижи
Аня Гмыря
могу тебя обрадовать ---во многих странах мира так ...дома, в стране производящей товар, этот самый товар стоит дороже, чем за границей ...пример ---во франции французские машины стоят дороже, чем абсолютно те же модели машин за границей ...PASTIS, аперитив алкогольный французского производства -- бутылка в пол-литра во франции стоит 10 евро, а в соседней италии всего 6 ...
Гульнара Мухаметшина Точно! Купи в США золотое колечко - заплатишь прилично. А скажи. что ты из России и на вывоз покупаешь - до 30% скидка.)))
Своим дороже идет, иностранцам - дешевле.)))
Народ далеко от москвы его не слышно не видно им вообще насрать, что он думает, а если что, то есть целая армия ментов Главное чтоб москва жила сыто и достойно, а на остальных по@уй.
Полина Быкова
У нас в крае две гидроэлектростанции причем очень мошные Красноярская и Саяношушенская ещё пару строить собираются, экологии писец . А вот цены на эл. энергию дороже чем в соседних регионах . Так и с газом хозяев до хрена всем кушать в три горла хочется, а добывает, строят и оплачивают все остальные .
Lena Polkovnikova
правительство у нас такое