Общество
А вы знаете что Сергей Пенкин поступал в Гнесинское училище 11 раз?
Никто не признавал его голос с диапазоном звучания в 4 октавы.
После десятого очередного провала, в Гнесинку обзавелся необходимыми связями. На одной из студенческих вечеринок познакомился с Ларисой Ольшах, а она свела его с Натальей Семеновной Андриановой, которая входила в состав приемной комиссии. Благодаря ей Пенкин покорил комиссию на вступительных экзаменах и поступил! Да-а-а....
Айлин Эленита
БЛАТ для талантов и продажа допуска в любое место - это порок Москвы.
Упорный однако.. . совершенно не любитель Пенкина и подобных ему - но могу признать - за такие вещи - можно уважать...
Молодец. Добился своего.
Ну так всетаки он поступил или нет?
Ну, и что? А я с первого раза поступила. А голоса как не было, так и нет)))) ) И последний раз за рояль я садилась 2 года назад. Вот, так.
Айлин Эленита
Вы занимали его место!
знаю, в жюри была...
и поступил только три раза
Нет.
Я с трудом вспомнил, кто такой Сергей Пенкин, а что такое Гнесинское училище, вообще не знаю.
И что теперь, мы должны рвать на себе волосы?
..как им сейчас должно быть стыдно -- ПУСТЬ ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИЮ. .
за моральный ущерб...
упертый парень. и вот результат. Браво Пенкин!!!
У него есть голос?
Если есть... то Шаляпин ему не в подмётки!
И вообще.
Кто такой Пенкин?
И вообще.
Кто такой Пенкин?
Андрей Маслов
Ну коли не знаете - чего судите? У него диапозон от женской оперной партии до баса..
какой настырный парень
Alla Капитан
опять ты недосёк, парень...
гнсенка такое заведение, а вот паша колгатин с 1 раза...
Это типа 11 лет? Вы ничего не попутали?
Ничего удивительного. Те, кто пытается судить о нас, как правило, сказочно примитивны и предвзяты.
Аимбетов Иззет
о вас, пидарасах пенкиных?
Как говорится, первый раз не пид... с... и т. д....
Айлин Эленита
Как говорится, один раз не пидар...с....давай попробуй...разок.
и зачем мне это надо знать????
Владимир Борзин
Для общего развития. Хотя.... Ваше дело, хотите знайте, хотите нет.
У него поистине женская настойчивость.
И что, я экзамен на категорию по эстонскому языку тоже сдавала 11 раз, и не сдала.
По нему заметно...
упертый парень
Сжалились или достал?
А какая разница - сколько поступал! У него есть поклонники, голос при нем, эпатаж - его личное дело! Каждому свое!
Не знала.. .
Это никак не повлияло на его талант, к счастью для всех его поклонников.
Да уж))))))) ) Любят у нас особо одаренных))))))))
теперь знаю =)
нет не знала но не люблю мужиков которые пародируют женщин
.. надо было ему сразу сракой спеть, пидару!... но в то время не так бы поняли??!!
Главное результат! Даже если это так, значит не зря в народе говорится: " нет ничего невозможного" или "нет неразрешимых проблем", "упорство и труд всё перетрут"....
трудяга
Владимир Борзин
Согласен!
Всем понятно, что в России кроме талантов еще и др. нужно было....
А это правда?
Владимир Борзин
Скорее всего да.
И правильно делали, чего его учить, только портить.
Вот это характер!... даром, что гей!)))
это неправда, максимум - 6 раз!
Это пока он красные труселя не одел. Вон, у Эры Милосердия такие труселя есть - какой мальчик, какой мальчик - ммм - конфетка. Так и манит он меня, мол давай, Куздра, вкючай свой станок фрезерно-шлифовальный, расшлифуй дырочку...
Айлин Эленита
Ты и впрямь фрезеровщик из Москвы?
Любимое слово Труселя?
Alla Капитан
Какой ты нынче бесстрашный, Куздра....Труселя те красные подарить, что ли... Дык ведь залижешь их до дыр, скотина.
неа, не знаю, хотя теперь знаю, да