Общество
Что скажете про Сергея Пенкина ?
Каков как человек? как певец? как композитор ?
Ну у него голос три актавы берёт, такой широкий диапазон как у магнитофона Весна .
просто повезло, это дар, а не талант, он ведь без этой способности не стал бы так известен
что касается его пристрастьям к мужчинам – это я в расчёт не беру, у каждого свои предпочтения, в том числе и в сексе.
Эдуард Николаев
да вроде больше почти 5
ГОЛОС ОФИГЕННЫЙ, КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮ
а кто это?
Голос у него отличный. На его ориентацию, лично мне параллельно. Хотя, не особо его слушаю. Мне другая музыка нравится
Как ...по интервью порядочный. Трудяга, в молодости дворником работал, что бы учиться, не хамло, не скандалист и без эпатажа. Да и голос.
Но вот его ориентация...
Редкий голос, прекрасный певец. Абсолютно не тусовочный, поэтому о его характере ничего сказать не могу. Женщинами не интересуется, семьи нет. Жаль, мог бы свой голос по наследству детям-внукам передать. Отношение положительное.
свою маму очень любит. мне импонирует.
Мы его не за это любим
Не любитель его искусства, но признаю, что голос у него классный.
Удивительно, что не имеет никаких званий. На родине, в Пензе, его уважают и любят. Каждый год выступает перед земляками с благотворительными концертами. Скромный и простой человек. На кладбище, где похоронена его мама, за свои деньги построил часовню. В ней отпевали мою супругу. Из дома родителей сделал музей в их честь как память для своих братьев и сестер.
Всегда полные залы пенсионеров собирает. Даже в кризис.
хз, кто это...
Интересно, кто вам здесь расскажет о нем, как о человеке, кто его здесь лично знает? Как певец замечательный.
Оля Рубцова
ну как же, есть спецы такие которые и это ответят