Общество
купила сегодня мороженое...
морожеое дешевое,вкусное,старое эскимо..9р...когда покупала на дату не смотрела..прихожу домой, оно изготовленно 24 августа 2009 года срок хранения 5 месяцев,сначало думала выкинуть,не жалко 9 р,потом думала пойти и тыкнуть им чем продают, в итоге я его сьела,что бы не думала XD сейчас болит живот.в этом магазине уже не первый раз продают просроченную еду. куда жаловаться?
Лучше ткнуть в рожу
Не жаловаться надо, а в больницу бежать. Жива будешь, пожалуешься для начала в прокруатуру на нарушение своих прав.
...я тоже сколько мороженное не покупаю - а вкусного нет. .
сейчас только верю изготовленному - детскому.. .
и вообще все детское покупаю и сок...
Юлия, Вы прелесть! Ну примите Мизим что ли он помогает переварить..
Апостолу Павлу !!-)))
Не жри говно впредь !!
надо было пойти и обменять
роспотребнадзор или в защиту прав потребителей...
Уже никуда! Смотрите дату при покупке. Теперь даже при наличии чека Вы не докажете, что купили его сегодня! А так с жалобами - в Союз Защиты Прав Потребителей, РосПотребНадзор...
Господи! что Вы на пустом месте проблему то раздули? Вы что за целый день ничего не ели кроме мороженого? оно лежит в низкотемпературном х-ке. и где написано 5 месяцев хранения оно спокойно пролежит и год, если до этого не размораживалось... выпийте что то от желудка и спите спокойно..
Сама виновата. к чему теперь жаловаться и на что. вещдок то съела
жадность фраера сгубила ((
Здоровья вам
роспотребнадзор
хм.. . проси жалобную книгу.. . если не дадут вам дорога в роспотребнадзор
в роспотребнадзор написать заяву, они могут после этого нагрянуть в магазин с проверкой
www.rospotrebnadzor.ru
Теперь в скорую помощь для начала пожаловаться - вдруг попозже ещё хуже станет и никуда пожаловаться уже не успеете
А чего жаловаться? На себя, что ли? Никто есть не заставлял.
Тут у вас жадность одержала верх над здравым смыслом.