Общество

есть ли смысл в отношениях, если мужчине постоянно мешает ребенок его женщины????

В моем понимании, эти отношения теряют смысл когда он (ребенок) ему вообще мешать начал.... Как говорится - полюбил ты меня, полюби и моего ребенка.. . А если не так, то нахрена такой мужик вообще нужен.
Гаухар Есенбаева
Лучший ответ
Такие отношения обречены, увы (((
Как это мешает, дети это то ради чего стоит жить, значит это просто хахаль а не мужик!!!
Ирина Стародуб
Лучше расстаться, потому что ребенок не виноват и не должен стать жертвой.
А мне бы твой ребёнок не мешал бы, ребенок любимой женщины не может мешать...:))
Нінка Іванісік
Инна Анпилогова спасибо. жаль, что так мало осталось таких мужчин.
И этот мужчина ещё ещё спит в вашей кровати?!..
Гарри Забалов
Думаю нет
Сила никогда не понимала куда ее направляют. Т. е. помогать или мешать. Если надо подредактировать- рычаг или система рычагов.
Попытаться стоит, бывают совместные переживания которые сближают - рыбалка, шашлыки, баня.
Александр Цой
Ни в коем случае!!!!
У всех понятия разные. кто то отдает предпочтение мужчине и отдает ребенка своим родителям или его отцу. Для меня лично такая ситуация не приемлема. Я никогда не поставлю мужчину выше ребенка.
Abilkhair Junisbayev
Олег Дедов полностью согласна!
нет нет и нет
Нет. Я однажды уже отвечал на подобный вопрос. Если мужчина любит женщину, то её ребёнок не может быть помехой.
Но если ребёнок воспринимается как помеха, то... делайте выводы. А если нет любви, то зачем тогда отношения?
Чтобы с течением времени расстаться?
А это смотря, что за отношения. Если, скажем, деловые - то не мешает. А если личные - то если женщина любима, значит и ребенок - 90% - тоже любим.
Юлия *
Смысл есть, если сами займётесь ребёнком или сделаете ещё одного.: -)
Aika Aioka
И ты ещё спашиваешь? Конечно, не отвечают вопросом на вопрос, но мой ответ именно в этой форме.
Чем мешает ребёнок?
Игрою, весельем,
Проказами, лепетом,
Жаждою ЖИТЬ?
Иль может мешает
Валяться в постели, ?
Спортивный канал
Он мешает смотреть?
Или рыбу ловить
И возиться с машиной,
С друзьями пить водку,
Играть на компе... ?
А может ревнует
Тебя он к ребёнку,
В нём соперника видит.. ?
ДА или НЕТ?
А ТЕБЕ он мешает?
Ответь СЕБЕ честно!
Если "ДА",
Оставайся ты с тем мужиком,
Если ж "НЕТ",
То возьми себя в руки:
Вещички на выход,
Под ж.. . пинком.
У тебя, мать, проблемы?
Что то какие то унылые у тебя посты пошли...
Инна Анпилогова мне кажется, они у всех есть. а у меня они никогда и не кончались((((