Общество
есть ли смысл в отношениях, если мужчине постоянно мешает ребенок его женщины????
В моем понимании, эти отношения теряют смысл когда он (ребенок) ему вообще мешать начал.... Как говорится - полюбил ты меня, полюби и моего ребенка.. . А если не так, то нахрена такой мужик вообще нужен.
Такие отношения обречены, увы (((
Как это мешает, дети это то ради чего стоит жить, значит это просто хахаль а не мужик!!!
Лучше расстаться, потому что ребенок не виноват и не должен стать жертвой.
А мне бы твой ребёнок не мешал бы, ребенок любимой женщины не может мешать...:))
Инна Анпилогова
спасибо. жаль, что так мало осталось таких мужчин.
И этот мужчина ещё ещё спит в вашей кровати?!..
Думаю нет
Сила никогда не понимала куда ее направляют. Т. е. помогать или мешать. Если надо подредактировать- рычаг или система рычагов.
Попытаться стоит, бывают совместные переживания которые сближают - рыбалка, шашлыки, баня.
Ни в коем случае!!!!
У всех понятия разные. кто то отдает предпочтение мужчине и отдает ребенка своим родителям или его отцу. Для меня лично такая ситуация не приемлема. Я никогда не поставлю мужчину выше ребенка.
Олег Дедов
полностью согласна!
нет нет и нет
Нет. Я однажды уже отвечал на подобный вопрос. Если мужчина любит женщину, то её ребёнок не может быть помехой.
Но если ребёнок воспринимается как помеха, то... делайте выводы. А если нет любви, то зачем тогда отношения?
Чтобы с течением времени расстаться?
А это смотря, что за отношения. Если, скажем, деловые - то не мешает. А если личные - то если женщина любима, значит и ребенок - 90% - тоже любим.
Смысл есть, если сами займётесь ребёнком или сделаете ещё одного.: -)
И ты ещё спашиваешь? Конечно, не отвечают вопросом на вопрос, но мой ответ именно в этой форме.
Чем мешает ребёнок?
Игрою, весельем,
Проказами, лепетом,
Жаждою ЖИТЬ?
Иль может мешает
Валяться в постели, ?
Спортивный канал
Он мешает смотреть?
Или рыбу ловить
И возиться с машиной,
С друзьями пить водку,
Играть на компе... ?
А может ревнует
Тебя он к ребёнку,
В нём соперника видит.. ?
ДА или НЕТ?
А ТЕБЕ он мешает?
Ответь СЕБЕ честно!
Если "ДА",
Оставайся ты с тем мужиком,
Если ж "НЕТ",
То возьми себя в руки:
Вещички на выход,
Под ж.. . пинком.
Чем мешает ребёнок?
Игрою, весельем,
Проказами, лепетом,
Жаждою ЖИТЬ?
Иль может мешает
Валяться в постели, ?
Спортивный канал
Он мешает смотреть?
Или рыбу ловить
И возиться с машиной,
С друзьями пить водку,
Играть на компе... ?
А может ревнует
Тебя он к ребёнку,
В нём соперника видит.. ?
ДА или НЕТ?
А ТЕБЕ он мешает?
Ответь СЕБЕ честно!
Если "ДА",
Оставайся ты с тем мужиком,
Если ж "НЕТ",
То возьми себя в руки:
Вещички на выход,
Под ж.. . пинком.
У тебя, мать, проблемы?
Что то какие то унылые у тебя посты пошли...
Инна Анпилогова
мне кажется, они у всех есть. а у меня они никогда и не кончались((((