Общество

Пока все не выучат название вулкана Эйяфьяллайекюль он извергаться не перестанет.Или как?Или как обычно?

Andrey Arsentev
я вообще в жизни не запомню:)
Анна ***********
Лучший ответ
Оппа! А я и не заморачивалась о его названии
Зона Ремонта
Он ещё обидится может и разбудить своего соседа.
Диана Чигеева
Всякие питекантропы, птеродактили и прочие доисторические существа вымерли раньше чем люди придумали им названия! А вот раздражать никого не надо-ОПАСНО!
извержение показало, как слаб человек пекред ударами стихии
Ольга Фёдорова
Перестанет!! ! -
Перестанет!! ! У нас с Вашим вулканом договор.. .
В случае, если аэропорты в назначенный мною срок не откроются - выставляю штрафные санкции ..
И Включаю извержение вулканов на Камчатке и Южных Курилах! !
Вот так, как обычно!!!
Серега Извеков
Горжусь тобой! Я бы и написать не смогла. И вообще первый раз слышу его название....:)
Инна Неграш
В переводе название этого вулкана звучит вообще обыденно - "Вулкан на острове"
Bobur Ibodullaev
человечество обречено:))
как обычно..
На русский манер мы дадим уменьшительное название Эйяюль и он потухнет.
Farhod Official Page
Я те, док,
КАК женщина скажу...)) )
Ежли ИЗВЕРЖЕНИЕ-таки, началось...))) ) -
можно скок угъодно
гъорланить иво имя!!!.)) )
..в случае гънева и возмущения..)) , -
можно даже припомнить иво родителей!!!.)) )
Можно даже - воАПще,
намудрить с именем,
и назвать совершенно иначе, НО!!!.)))))) -
..ежли извержение началось..)) ) -
егъо уже НИЧЕМ не остановишь!!!)))) )
..пока не закончиЦЦа и не уснёт!!!.) )
ВУЛКАН - не уснёт!! , -а ты
про што подумал?!!.)) )
..эт я те, КАК женщина гъоворю..)))
Анна Елохина
Roksana М-дя:-))) И что самое интересное -- никаких же средствов защиты нет от этого извержения,
акромя как находицца подальше от места извержения и ехидно коверкать евонное имя:-)))
А хде этот товарисч, который сиё название сообразил? Вот пусть и отдувается.
Да уж...: -)))
извержения этого горячего исландского
"парня" ЭйяфьяллайекюлЯ (хи-хи) -
сможет остановить лишь морозный
финский Дед - Йоулупукки...: -)
Эйя-Фьялла-Йекюль? Или как обычно?
Вулкано-Пылле-Факкью? Подходит, или как?
ОблАко-ИзвергАно.. . Как-то непривычно
Пускай-Вулкан-Пылитто! Пройдет и это. Будет так.
Evgeniy Chugaev
та не надо так много выучивать!
оставьте всего одну тысячу долларов
в урне у посольства Исландии и я
выключу вам этот вулкан.. .
дыметь он больше не будет....
Всему есть конец. Как всехда!)))
Значит скоро все в пепле будем. . Я с экрана прочитать не могу, а уж запомнить и вслух произнести...
И всё?
Так и рассказывайте людям о вулкане, быть может они не такие заносчивые и, если не знают, то не будут делать вид, а с удовольствием послушают Вас! Ничего страшного, что они этого не знают, зато они умеют любить людей и Вас! Научите их Вашим знаниям! Они могут научить Вас чему-то своему! Например как забить гвоздь в доме, который сгорел! ))) или чему-то ещё!
А на счет извергаться- это Вы про себя? Ну что же это такое !? Мы вполне оценили Вас! Столько оценок поставили! Такая любовь! Ведь ОЦЕНИЛИ! И Вы не будете это отрицать!
Не сможете! Оценили Ваш ум, остроумие, юмор, потрясающее построение мысли в Ваших вопросах (!!!),сами вопросы, выбор правильных Лучших ответов, Ваше отношение к женщинам, к друзьям!
А знаете? - Вполне оценить Человека могут только равные ему и Те, кто выше его. -
Это слова... не помню чьи. . вру! Это просто- буддийская мудрость. =
Мирас Сабиев
Да плевать энтот вулкан хотел, на всех нас вместе взятых. Учи, не учи.. . Оно же.. . природа.. . Или как?
Это гон. Попокатепетль я выучил, а он всё равно действующий.
Николай Крупин
"Пред стихийной вражьей силой
Молча, руки опустя,
Человек стоИт уныло,
БеспомОщное дитя. " ( Ф. И. Тютчев, из стихотворения "Пожары", 1863 г. ) Хоть выучивай, хоть так дураком и умри, "От века и до века всё будет так, исхода нет. " ( почти А. А. Блок )
А мне нравится название--живенькое такое, экспресивное, взрывное--ВУЛКАНИЧЕСКОЕ ))
Так и выплескивается фонтанирует--как магма там или лава )))
Iounon
не все же выучили имя монгольского космонавта Жугдэрдэмидийн Гуррагча, а с орбиты он вернулся
Женя Лысов
Да я и прочитать это не могу)
Ну, Медведеву же по фигу.. . Скоро и остальные "забьют" на эту байду вонючую, - вот, когда все перестанут на него обращать внимание, тогда он и утихнет )))

З. Ы.
Лично я пока еще Ваш ник не фига НЕ выучила. Даже выговорить не берусь.
Вулкан отдыхает ))
Нада выучить.... вместо ругательств.... пока выговориш, будешь смехом извергацца, а не ругательствами :-)))))
Елена
Он и извергается от того что его так назвали! Я б тоже молчать бы не стал!
Как там на кольце царя Соломона? "И это пройдёт. " А на внутренней стороне -- "Ничего не проходит (бесследно) ".
... •
Дархан Нугуманов "Всё проходит"; внутри - "И это пройдет" ))
... • Точно! Большое спасибо. "Ничто не проходит" было написано на его грани, но эту 3-ю надпись он обнаружил уже будучи глубоким старцем. Не про нас ли она, остроумничающих по поводу таких вещей? Щас вопрос такой выложу.
ГЕР ГУГУЦЭ !!!все как обычно.... ничего не нужно учить... зондер команда готова ...врежем ЕМУ по самое НЕХОЧУ, чтобы НЕ ПЛЕВАЛСЯ !!!:)))))))))))))))
значит он будет действующим вечно... .
Это твой новый закон, чем докажешь, вопрос,
по телевизору слышали как это произносят? нет?)) ) тогда на ютубе глянте и всё поймёте!)