напоминает. потому как показуху устраиваем, а в делах. . эээх.. . ветеранов ниже плинтуса опустили.. .
да и вообще стариков ни в грош не ставит наше государство..
Общество
Сколько еще будут ходить войска и отмечать окончание 2- Мировой? Маскарад не напоминает?
Денис Ермолаев
А ты сам много помогаешь своим старикам? Начинай, голуба моя, с себя. Начинай помогать, утверждай традицию, тогда уж и голос подавай.
Для России это не только 2 Мировая. В первую очередь -это Великая Отечественная.
Вас заставляют насильно смотреть Парады?
Зарема Сеитова
Имя Сталин.. не.. сгинь!
Не напоминает. Это наша доблесть и победа!!!! Надо хотя бы быть патриотом своей родины и быть благодарным тем воинам, которые нас спасли от фашизма. ( в том числе и Вас)....
Зарема Сеитова
Патриотизм не строем на площади раз в год является. Это показуха и злоупотребление. Ветеранам нужнее не одноразовое внимание.. да что вы понимаете.. в мишуре родились в ней и помрете.
Весь этот как вы говорите "Маскарад" нужен не тем, кто погиб в 40 - е.... а нам... как только мы перестанем ходить на эти маскарады (ужасное сравнение) сразу же будет еще одна война.... да пострашнее.... что бы не привыкали к хорошему....
Зарема Сеитова
А мне вот сильно напоминает маскарад. Особенно когда смотрю на ветеранов-героев после парада, как они приходят в нищие квартиры и снимают парадную одежду. Стыдно вам должно быть, что вы привыкли и неспособны, гначисто лишились трезвого взгляда.
Александра Смышляева
у хороших детей родители нищими не будут....
Александра Смышляева
Взаимно.)))))))))))))))))))))))))))))))
А ты хочешь, чтобы во всем мире карнавалили, поддерживали свои ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫЕ традиции, демонстрировали силу и веселились, а в России чтобы было пусто, темно и безлюдно?? ? Хорош человечек, нечего сказать. Кость те в глотку.
Зарема Сеитова
Я не пойму, ты красавица или чудовище.. Россия уже на весь мир заявляла, что 60 лет Победы будет финалом этих парадов. Дело не в марше под дудки, а в реальных делах. А ми выиграли, да не победили. Иди шарики надувай, водку закупай. Тьфу, чернь.
маскарад напоминает ваш вопрос. вы спросите ветеранов что им этот парад напоминает
эх надо было чтобы гитлер завоевал таки россию, и мыслей таких не бродило бы ни когда у некоторых в дурной башке
Денис Ермолаев
Нет, не надо))) Жертвовать Россией ради того, чтобы у дебила появилась одна смутная мыслишка - это слишком неразумно.
Зарема Сеитова
Мыслей каких? Ваша голова мыслей вовсе не рождает, только автоответчик из рекламы.
после 91 года это реально просто маскарад
Ты че там столько людей погибло. Не гони.
любой парад - это демонстрация чего-то, в данном случае, военной техники.
но не стоит всё это называть бразильским карнавалом, поимей уважение к тем, кто ради нас всех и воевал и жизни отдавал . их и так сейчас ни во что не ставят, дают на праздник по 10 несъедобных сосисок как подачку и вот так, как здесь - опускают на каждом шагу
Зарема Сеитова
Вот именно 10 сосисок и вам самому не стыдно, что вы за эту вакханалию на площади? А не в реалестарикам помогт кремль. - джешевая попса.
Что в провинции творится.. позорище русское.
Это долг и память павшим в боях за освобождени от фашизма. А такие вопросы и ответы им подобные это кощунство!
Зарема Сеитова
кощунство себя хвалить, что за одноразовый праздник и пайку страна снимает с себя долг. Подлец!