Друзья познаются в беде.
Это значит, что в любой стрессовой, или страшной ситуации один Ваш друг убежит, другой будет причитать в истерике, и рвать на себе волосы, а третий друг молча кинется к Вам, схватит за руку, и решит все проблемы, успокоит, уложит спать. И.. . молча уйдёт. Вот этого Друга Вы и познали в беде. На него можно положиться в любой ситуации. С ним можно пойти в разведку. Это настоящий Друг.
Желаю Вам, чтобы Вы не познавали друзей в беде, лучше, если они появлялись на Вашем горизонте без беды.
Желаю Вам настоящих Другзей!
Спасибо.
Н. Б.
Общество
"Друзья познаются в беде",что это значит?
Леонид Лазутин
Спасибо, и Вам всего доброго!
Друзья просто познаются ..не только в беде
Конечно. Кто поддержит в трудную минуту, а кто и руки не подаст.
если друг поможет вам решить проблему бескорыстно - значит друг, если сбежит или откажет - значит просто знакомый
А ещё лучше они познаются в радости. В беде могут помогать из-за злорадства.
Это значит то, что в любой, самой трагической ситуации, они никогда Вас не оставят с бедой "один на один",
это значит они говорят по душам
Это означает, что когда с тобой случится беда ты узнаешь кто настоящий друг. Вообщем кто останется с тобой рядом в сложный для тебя момент тот и есть настоящий друг
Друзья познаются в беде.
Это значит, что в любой стрессовой, или страшной ситуации один Ваш друг убежит, другой будет причитать в истерике, и рвать на себе волосы, а третий друг молча кинется к Вам, схватит за руку, и решит все проблемы, успокоит, уложит спать. И.. .молча уйдёт. Вот этого Друга Вы и познали в беде. На него можно положиться в любой ситуации. С ним можно пойти в разведку. Это настоящий Друг.
Желаю Вам настоящих Другзей!
Спасибо.
Желаю Вам настоящих Другзей!
Спасибо.