Общество

Ну не верх ли высокомерия? (внутри)

Патриарх Кирилл приехал вот в Екатеринбург, и перегораживают дороги для его кортежа. Ну не мания ли величия? Он уже себя равным Президенту возомнил?
Слуга народа с погонами фсбешника под рясой. Кто верит его филосовскому бреду, тот себя не уважает. Все его базары сводятся к тому, что бы народ зашел в стойло и не мычал!
Настася Белая
Лучший ответ
а почему бы и нет?
Страну посмотрите на карте.. . Это вам не Монако
Коля Ярославцев ну у нас и не Америка и не так уж народ богато живет... это же прямой плевок в лицо народу, если учитывать что христианство к скромности призывает.
Наверно, ездить не умеет
Пускай наполняет чашу терпения... его роль так необходима!
Витя Дегтярёв
Ну, раз презинет разрешает, то почему не воспользоваться? Что Кирилл, что Медведев - одного поля ягоды: лицемеры и лжецы.
Светлана Боос
БЫЛА Б СТРАНА НОРМАЛЬНАЯ! Не нужна была бы охрана . а так страна воровская, Бандитская, Волчары вокруг!
Значимый человек. Конечно нуждается в охране.
ну он в какой то степени и есть президент (по религии ) для верующих... зря вы про манию величия..
Ната Ната
Некита Vip Avataria Да уж, в скромности ему не откажешь!
Христианская смирение во всей красе
Роман Горлин Ну что Вы хотите, смирение, терпение, послушание - это всё лозунги для "быдла", т.е. для простых людей )
http://uznai-pravdu.ru/viewforum.php?f=8&sid
что, там призиденту, самому Богу, попы изночально продажны и лицемерны
Эля Lee
Полное признание несостоятельности себя. как носителя слова Божьего, неверия в Божие провидение. И этот человек учит нас верить!!!)))
Происходит слияние церкви и государства, которое использует этот инструмент для управления стадом достаточно эффективно.
Акбота Касым
Несвято место пусто не бывает - у нас он счас вместо Суслова....
При чём здесь высокомерие? Патриарх не может стоять в пробках, а вот Вы постойте и имейте уважение пропустить его.
Елена Гашок
Это он из-за любви к ближнему. Чтобы не задавить ненароком.
Он выше и на много! А ты что, причину ищешь уколоть?
Коля Ярославцев да не выше, но не должен РПЦ-шный поп разъезжать с мигалками и кортежем, как бандюган распальцованный.
Любовь Порошина Гордыня-смертный грех.Помазаник божий должен на Бога уповать.
Да и вообще предстоятели Церкви не должны иметь ни охраны, ни лимузинов дорогих.
Апостолы не имели много имущества, Христос был материально попросту беден (хотя
всё на Земле и на небе принадлежало Ему) .
Но нынешние главы Церкви, и не только главы, сильно срослись с государством, приобретя
от него далеко не лучшие привычки.
Да.. . Если так дальше пойдет, глядишь, и на самого премьер-министра замахнется! :)
А чему тут удивлятся? Мигалку то не забыли они прицепить?
Bekezhan) Arshynov
Очень честолюбивый человек по моему мнению. Карьерист своего рода. Из этого вытекают все его поступки
Nizam Mamedov
а что он может на автобусе к Вам ездить должен?? ? ПОТЕРПИТЕ, не обломитесь!! ! Б Р Е Д К А К О Й - Т О !!!
Любовь Порошина А Христос пешком к людям идти не гнушался и охраны при себе не имел.Уповал на Господа и принял все,что ниспослал ему Господь.
Ну он все-таки наместник Божий. А президент - слуга народа
Просто зажравшийся поп! Кстати, прилетел он на личном самолёте...
Жанар Толеген У него нет личного самолёта, как и вообще у всех монахов /включая тех которые в сане/ не чего личного -всё, чем он пользуется это собственность РПЦ и в отличии от президента он не живёт за счёт налогов граждан :)))))))))
не... он же слуга господня.... у него нет пороков...
он кручи президента, совсем уважением к президенту! и это не способ показать себя красивого! (((((((((