http://www.rg.ru/2010/04/15/nacstrategiya-dok.html
Указ
Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 г. N 460 "О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010 – 2011г.
Безответственнейший текст для такого уровня документа!
НАПРИМЕР -Непонятно когда же должен быть отчёт помошеника = раз в год?
БАРДАК В КАНЦЕЛЯРИИ ПРЕЗИДЕНТА!
Общество
Вы читали Указ ?
Слишком много слов. Нужно коротко -за воровство -РАССТРЕЛ....
Интересно, почему вы нам то об этом пишете?
пора уже вам обратиться напрямую к Президенту и указать ему на вопиющие нарушения в подотчетном ему ведомстве.
Или ссыте?
Юрий Анцерев
А тебе этого мало?
До него вряд ли дойдёт с его адреса, а так быстрее и больше охват населения.
А Вы читали Указ по противодействию терроризму)))))))))??? ?
ВС РФ снизил сроки лишения свободы двум кавказцам, совершившим теракты в "Интуристе" и в ТК "Охотный ряд" в 1999г.
РБК 01.04.2010, Москва 19:45:37 Верховный суд РФ смягчил наказание осужденным за теракты в столичном "Интуристе" и торговом комплексе "Охотный ряд" в 1999г. Как сообщили в суде, уроженцу Чечни Халиду Хугуеву срок лишения свободы снижен с 25 до 22 лет, а дагестанцу Магомадзаиру Гаджиакаеву - с 15 до 13 лет колонии строгого режима.
Напомним, 9 декабря 2009г. Московский городской суд признал обоих фигурантов дела виновными в совершении теракта (ст. 205 УК РФ) . Данное уголовное дело рассматривалось в закрытом режиме. По данным следствия, данные преступления были заказаны Шамилем Басаевым. Х. Хугуев, активный участник бандформирований, финансист Ш. Басаева был задержан в ходе контртеррористической операции еще в конце 2002г.
Взрыв в гостинице "Интурист" прогремел 26 апреля 1999г. В результате теракта пострадали 11 человек, в том числе десятимесячный ребенок, являющийся гражданином Испании. Серьезные повреждения получил 20-й этаж отеля.
В торговом комплексе "Охотный ряд" на Манежной площади взрыв произошел 31 августа 1999г. В результате взрыва бомбы, заложенной в салоне игровых автоматов, пострадали 40 человек, одна из раненых позже скончалась. Ущерб, причиненный торговому комплексу, превысил 4 млн руб.
не переживай так сильно
ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ ФОНДА ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ДАВНО РАЗВОРОВАНЫ!