Общество
Если бы не социализм, я бы никогда не имела своего жилья?
90 процентов живут в домах которые были построены при социализме и квартиры в этих домах были даны бесплатно. Крыша над головой, работа и покой вот что нужно человеку.
Ну лично я - наврядли бы, по крайнней мере - в лучшем случае - гораздо хуже чем сейчас и к глубокой старости...
У большинства так. Но может ежели бы не эти коммуняки-10 квартир могла бы купить? Пути господни....
Весь мир завидовал нашему соц обеспечению. Только единицы у капиталистов могли жить лучше нас. Основная масса бомжи. Только почему то о этом не пишут. А учиться мог пойти чел только в том случае если вся семья на него пахала.
А я - к тому же - и высшего образования не получила б.
Если бы не капитализм, я бы никогда не имел жилья, так и жил бы в коммуналке
Людмила Лысаченко
А если б не социализм и её бы не было.
Если бы не капитализм, я бы никогда не купил квартиру, не построил бы дачи маме и себе, и не ездил бы на нормальной машине...;)
Только за 18 лет правления Брежнева, 160 млн граждан СССР, получили бесплатные квартиры. Это больше современного населения России !!!
Анастасия Девятовская
Хэппи бёстдэй ту ю,уважаемый.Как спалось?
Я тоже.
если бы не социализм, то наша семья не потеряла бы хороший дом в центре Москвы.
Думаю, имела бы.
конечно. или думаете капиталисты бы вам построили ?
Ну почему, вдруг бы решили построить.
слиб не демократия я бы не смог сделать чужое жильё своим путём мошенничества. (шутка в тему)
При социализме я не имела бы никогда того, что имею сейчас. Тогда даже за собственные деньги в кооперативе невозможно было бы купить на двоих трехкомнатную квартиру. "положено" было максимально на 1 человека по 1 комнате.
в Европе без социализма имеют люди своё жильё. и кстати получше.
Алдияр Увалиев
Туфта! Общался с одним французом, и его женой, во франции 80% людей не имеют своего жилья, и живут в сьемном, и приобрести его по их расскакзам невозможно,5% домовладельцы 15% имеют свое жилье.Иногда сьемное жилье в таком ужасном состоянии что ,(говорит его жена ,русская) я здесь такого не видела.
имел бы заводик сечас, какой нибудь, не говоря уже о собственном доме с садом и бассеином.
хрущевка это жилье? В Европе в таких жильях и бомжи жить не хотят
Однозначно!!))
Откуда взял себе свой дом норвежец, канадец, американец? Социализм?