Общество

А Вы вопросы задаете, чтобы ответ получить, или ум свой показать?

Ирина Пылаева
И то и другое :) Те кто скажут- что бы ответ получить, слукавят, такие на этом проекте долго не сидят.
Так что вопросы тут задают что бы и мнение людей узнать и своей особой блеснуть, ну и поразвлечься.. . Еще от рубрики зависит многое, например в политике там народ что бы погавкаться собирается во основном ну и отчасти узнать какой отклик вызвало то или иное событие в мире. В юморе ждать каких то дельных советов вообще глупо.
А так проект то хороший и книжку почитать подскажут и прогу нужную и что нибудь интересное можно узнать в рубрике Города и Страны :)
Талант Мамытов
Лучший ответ
перед кем биссер то метать?... я бы даже сказала: " Перед кем желуди метать? "
Когда задаю вопросы в другие рубрики, то хочу получить точный ответ или совет. А в ОПС какой ответ можно получить? Здесь все в основном ждут подтверждения собственному мнению.
Aliya Urazova Нет в ОПС я например ищу с кем поспорить и что то обсудить, вот только конструктивно спорить тут мало кто умеет это другой вопрос. А в подтверждении своего мнения я например не нуждаюсь. Но впрочем что я все Я да Я, каждый наверно своего ищет тут
Ни то и не другое. Мне интересно наблюдать за людьми, за ходом их мыслей, умением общаться, мысленно составлять портрет отвечающего ну, и еще хочется, чтобы люди немножко думать учились. И, конечно, просто общение.
Все, что хочу, действительно ЗНАТЬ, то ищу информацию в Гугле.
Задаю, потому что хочу что-нибудь задать
Я не задаю вопросы, а только отвечаю, интересно делится своим опытом, иногда очень хочется пошутить.
Николя @nik
Если задаю вопрос, то действительно нужен ответ. Из всех ответов выбираю самый конкретный ответ. Когда отвечаю, хочу помочь. Для меня не важно, какой у меня статус. Бывают вопросы на которые я тоже бы хотела получить ответ, вот и читаю ответы других пользователей и нахожу что-то для себя полезное.
Пообщаться .
Да-да... я очень умный, умный. Вопрос так... аха!
Оля Рогачева
А Вы?
когда задаю вопрос, то нужна мне помощ. А когда отвечаю, страюсь помоч человеку.
А вы как думаете??? вы сами-то зачем вопрос данный задали чтоб свой ум показать или оригинальный ответ получить?
Ну, если проблема, то наверное, ответ получить!
А ты этот вопрос с какой целью задаешь, что бы ответ получить или ум показать?))))))
Нет, я отвечаю-азарт, хочу из "учеников"вырваться
Оля Рогачева Готов помоч...я тут.Что делать?
Сергей Бондарук Зато честно!!!!
Задаю, чтоб узнать то, что меня волнует сейчас, в данный момент!!! И кстати ответы очень помогают!!!
задаю только, когда что то действительно очень нужно узнать