И то и другое :) Те кто скажут- что бы ответ получить, слукавят, такие на этом проекте долго не сидят.
Так что вопросы тут задают что бы и мнение людей узнать и своей особой блеснуть, ну и поразвлечься.. . Еще от рубрики зависит многое, например в политике там народ что бы погавкаться собирается во основном ну и отчасти узнать какой отклик вызвало то или иное событие в мире. В юморе ждать каких то дельных советов вообще глупо.
А так проект то хороший и книжку почитать подскажут и прогу нужную и что нибудь интересное можно узнать в рубрике Города и Страны :)
Общество
А Вы вопросы задаете, чтобы ответ получить, или ум свой показать?
перед кем биссер то метать?... я бы даже сказала: " Перед кем желуди метать? "
Когда задаю вопросы в другие рубрики, то хочу получить точный ответ или совет. А в ОПС какой ответ можно получить? Здесь все в основном ждут подтверждения собственному мнению.
Aliya Urazova
Нет в ОПС я например ищу с кем поспорить и что то обсудить, вот только конструктивно спорить тут мало кто умеет это другой вопрос. А в подтверждении своего мнения я например не нуждаюсь. Но впрочем что я все Я да Я, каждый наверно своего ищет тут
Ни то и не другое. Мне интересно наблюдать за людьми, за ходом их мыслей, умением общаться, мысленно составлять портрет отвечающего ну, и еще хочется, чтобы люди немножко думать учились. И, конечно, просто общение.
Все, что хочу, действительно ЗНАТЬ, то ищу информацию в Гугле.
Задаю, потому что хочу что-нибудь задать
Я не задаю вопросы, а только отвечаю, интересно делится своим опытом, иногда очень хочется пошутить.
Если задаю вопрос, то действительно нужен ответ. Из всех ответов выбираю самый конкретный ответ. Когда отвечаю, хочу помочь. Для меня не важно, какой у меня статус. Бывают вопросы на которые я тоже бы хотела получить ответ, вот и читаю ответы других пользователей и нахожу что-то для себя полезное.
Пообщаться .
Да-да... я очень умный, умный. Вопрос так... аха!
А Вы?
когда задаю вопрос, то нужна мне помощ. А когда отвечаю, страюсь помоч человеку.
А вы как думаете??? вы сами-то зачем вопрос данный задали чтоб свой ум показать или оригинальный ответ получить?
Ну, если проблема, то наверное, ответ получить!
А ты этот вопрос с какой целью задаешь, что бы ответ получить или ум показать?))))))
Нет, я отвечаю-азарт, хочу из "учеников"вырваться
Оля Рогачева
Готов помоч...я тут.Что делать?
Сергей Бондарук
Зато честно!!!!
Задаю, чтоб узнать то, что меня волнует сейчас, в данный момент!!! И кстати ответы очень помогают!!!
задаю только, когда что то действительно очень нужно узнать