награждаецо боец)) ЛТО "Радуга"))эт под Ростовом-на-Дону.. но не совсем за вишню)) т. к. мне всегдась помогали собирать всем отрядом норму 2 ящика)), а за концертную деятельность)): распевание частушек, участие в конкурсе "А-НУ-КА-Девушки"), и исполнение песни "Журавли"
пысы: ну кроссы.. за школу и конкурсы чтецофф тожы были. .
но особо люблю грамоту в связи с пересечением экватора.. мы в шторм попали и маршрут изменился.. чему есть грамотное подтверждение)
Общество
Вас когда-нибудь награждали грамотами? За что?
Ну, в школе... .
Потом в театральной студии. когда занимался.. . За 2-е место в общемосковском конкурсе чтецов.. .
За участие в спортивных состязаниях (лыжные гонки)
А в зрелом возрасте, за помощь в проведении предвыборных компаний от кандитов и партий....
За призовую стрельбу.)
За штурм Перекопа....
Виктория Щербенок
Какой ты старенький....А про лифт загибал....Ну какой тебе лифт???:-))))))))))))
В школе за успехи в учёбе. На работе за победы в соцсоревновании и спортивных мероприятиях, за участие в художественной самодеятельности.) )
Раньше на грамоты не скупились.
В школе< за учебу и воспитание
регулярно.. .
лучше бы деньгами...
в школе, на работе... за успехи
В школе за победы на Олимпиадах, на работе к праздникам за какие то там достижения. Давно это было.
я, чтец Пионерского лагеря! =грамота такая
Было дело и не единажды. Первую грамоту я получил за участие в кроссе, где я прибежал третьим на 3 км, и кросс был посвящен 40 годовщине ВОСР (Великого Октября) , а последнюю грамоту я получил в 1996 г. от имени Президиума Верховного Совета СССР - воину интернационалисту
За участие в соревнованиях, за призовые места в соревнованиях и т. д. и т. п.
за спортивные достижения, за рисование стенгазет (конкурсы) в школе, за отличное воспитание сына (в старших классах) , за добросовестную работу
в основном на работе. за трудовые успехи.
Мало грамоту, ещё забортной водой напоили и судовую печать на голую задницу поставили...
Владимир Балашов
а ухо уже не прокалывают?
Приветушки,Капитан!
В школе за отличную учёбу до восьмого класса, а на работе никогда и ни за что не наградили...
полно, начиная с 3 класса за участие спартакиаде.... последняя по работе от республики
За то что занимала места на соревноваиях по пулевой стрельбе;
Еще вроде в музыкальной школе;
И еще по всяким мелочам...
Еще вроде в музыкальной школе;
И еще по всяким мелочам...
в школе много было)))
В школе за участие в олимпиадах и конкурсах)